Фильм Счастливый конец (2009): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Счастливый конец

Название эксцентричной комедии "Счастливый конец" двузначно. Авторы этой фантастической истории уверяют, что душа есть не только у человека в целом, но и у каждого его члена... даже у полового. В центре сюжета популярный у девушек и знаменитый на весь город стриптизер Павел, который выступает под псевдонимом Давид. Одна из его поклонниц, разочаровавшись в душевной организации своего кумира, накладывает на него сильное проклятие. В результате магического обряда у Паши пропадает его половой орган. Член попросту отделяется от своего хозяина, превратившись в высокого лысого парня, обожающего читать книги. Лишившись своего главного достоинства, Павел мгновенно теряет признание и соответственно работу. Он устраивается работать в приют для бездомных животных, где случайно знакомится с ветеринаром Аленой. Искренне влюбившись в милую девушку, Паша узнает, что у нее уже есть некий ухажер по имени Юрий. О том, как завершилась эта история, вы можете посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

Языки
Русский
6,2
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
9 809 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Работающий стриптизером Павел не знает отказа у большинства женщин. Однажды он видит, что у него нет полового органа. В городе в это время можно обнаружить лысого типа с именем Павел. Он чем-то похож на героя и даже может разговаривать, но только слогами. Он носит на себе одно пальто и это становится причиной его попадания в психбольницу.

Сам Павел теряет работу и чтобы хоть что-то заработать, дерется в боях без правил. Денег ему не дают, поэтому герой решает устроится на работу в питомник для милицейских собак.

Находясь в психбольнице, Член старается внятно разговаривать и называет себя Юрием. В этом заведении он знакомится с ветеринаром Аленой и влюбляется в нее, а после выписки решает жить с девушкой.

В то время Павлу нужен врач для одной служебной собаки. Так он и встречает Алену. Девушка является единственной, кто работает в выходные. Бывшему стриптизеру она очень нравится, поэтому он решает продолжить общение.

А Юрий проводит свободное время в библиотеке, так как очень любит чтение, и знакомится там с другим сбежавшим членом, который уже немолодой и исполняет обязанности библиотекаря. Он рекомендует Члену вернуться к Павлу.

На следующий день бывший стриптизер наведывается к девушке домой, где видит Юрия. Они долго разбираются, но затем Член ставит условия: он вернется к Павлу, но только в том случае, если тот будет встречаться с Аленой и отпускать его каждый вторник в библиотеку.

Знаете ли вы, что

  • Главные герои в фильме имеют те же имена, что и актеры. 13-я минута фильма показывает в кадре паспорт Павла, где можно увидеть название города Таганрог и дату рождения актера, исполняющего главную роль. Единственное отличие в цифрах года рождения и фамилии.
  • Первоначальное название фильма должно было быть «ЧЛЕН».
  • Как уверяют создатели "Счастливого конца", они предприняли все усилия, чтобы фильм не был очень пошлым, и в результате он не получил запрет даже 16+.
  • Cмотреть «Счастливый конец» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Счастливый конецПостер Счастливый конец