Фильм Этюды втроем (2009): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Этюды втроем

    РУС

Прекрасная рекомендация для девушек, которые никак не могут определиться, кого из двоих ухажеров они любят больше. Маркос и Хайме - молодые талантливые художники. Они горячи, полны желанием покорить мир и готовы дарить человечеству свой талант. А пока они студенты Академии изящных искусств. Но оба они полюбили одну и ту же девушку – Марию Хосе, их однокурсницу. Мария никак не может решить, кто же из друзей лучше, к кому ее сердце привязано больше. Чтобы не продлевать эту муку до бесконечности, ребята решают начать жить втроем. Теперь все страсти, все заботы, все свое творчество они делят не на две части, как бывает обычно, в стандартных отношениях, а на три. Но, как и положено, не все так безоблачно в этой истории. Ревность, конечно же, поселяется в доме вместе с троицей молодых людей. Причем ревнуют молодые художники не только свою возлюбленную. Их творческие успехи и неудачи тоже становятся поводом для раздоров. Как долго продержится этот тройственный союз, вы можете смотреть онлайн в фильме «Этюды втроем».

Языки
Русский
7,0
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Двое студентов художественного вуза – Маркос и Хайме – влюблены в одну и ту же девушку – свою задумчивую однокурсницу Марию Хосе.

Однажды друзья решают пригласить красавицу к себе в гости. Ребята курят марихуану и весело общаются на тему живописи. Один из парней выходит из комнаты, и между двумя оставшимися молодыми людьми возникает страсть. Однако при этом близость не случается, поскольку Маркос не может справиться с волнением. В этот момент в спальню возвращается Хайме и исправляет неудавшуюся попытку друга.

После этого случая девушка влюбляется в обоих юношей. Терзая себя мыслями о том, кто ей ближе и с кем бы остаться, она сводит себя с ума. Молодые люди не считают нужным мучить кого-либо и предлагают не делать проблемы там, где ее нет, а остаться втроем. Но Мария Хосе категорически не согласна с таким вариантом.

В университете проходит вечеринка, на которой все трое студентов изрядно выпивают и употребляют наркотики, после чего они снова вступают в интимную близость. Теперь уже Хосе не против строить отношения втроем, но ее тяготит то, что она никогда не испытывала удовольствия от соития.

Трио любящих людей налаживает связь, попутно помогая каждому решить свои внутренние проблемы и избавиться от застарелых комплексов. Мария знакомит своих парней с мамой, которая одобряет выбор дочери. Несмотря на аморальность ситуации, в конечном итоге молодые люди решают жить вместе.

Cмотреть «Этюды втроем» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Этюды втроемПостер Этюды втроем