Фильм Дамы приглашают кавалеров (1981) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Дамы приглашают кавалеров смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Советская романтическая комедия "Дамы приглашают кавалеров" повествует о приключениях одинокой женщины "за тридцать" на одном из морских побережий нашей необъятной родины. Это забавная, где-то местами грустная, но все же счастливая история симпатичной женщины Анны, которой не везет в личной жизни. Все у нее хорошо вроде бы, но нет рядом того единственного, на чье плечо можно опереться в трудный момент. Казалось бы, видная дама, красивая, умная и добрая, а мужа все равно нет. Даже того одного, кто мог бы им стать случайно уводит лучшая подруга. После этого Анна просто устает ждать от судьбы счастливого билета. Если хочешь сделать что-нибудь хорошо - сделай это сам. Руководствуясь этим золотым правилом, Анна берет отпуск за свой счет и отправляется к морю, туда, где шумит прибой, поют чайки и воздух пропитан романтикой. Уж там-то она точно встретит будущего супруга, нужно только тщательнее поискать, ведь самое ценное всегда находится где-то рядом, совсем под носом. Чем закончились поиски героини фильма «Дамы приглашают кавалеров», вы можете посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Дамы приглашают кавалеров» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Тифлоперевод, Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
19 272 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Анна — симпатичная женщина без семейного прошлого, мечтающая о суженом. В поисках возлюбленного девушка решает отправиться на курорт. Ее подвозят молодые красивые ребята, с которыми очень весело, по пути они обгоняют другие машины. Аня думает, что знакомство продолжится, но парни высаживают женщину у гостиницы. Все вежливо прощаются, и каждый уходит в свою сторону. В городе женщина знакомится с карточным шулером, который оказывается обманщиком: заказывает дорогие блюда в ресторане и сбегает, не расплатившись.

Проходят дни. Аня знакомится с разными мужчинами, но отношения все равно не складываются. Наконец, появляется Саня, который красиво ухаживает и даже предлагает выйти замуж. Он строит планы о том, как они будут жить вместе, однако Анна не в восторге от него. Она сбегает. Все чаще ей вспоминается мужчина, который подвез ее до курорта, когда она только приехала, тем более, что она случайно столкнулась с ним вновь.

Отпуск подошел к концу, девушка вернулась домой с разбитыми мечтами. Родной городок кажется скучным. Подходит к дому — а там сюрприз. Стоит Саня и говорит: «Вы забыли свой камень». Аня улыбается, но это вымученная улыбка.

Знаете ли вы, что

  • Один из эпизодов снимался на пароходе «Адмирал Нахимов», который затонул в 1986 году.
  • Cмотреть «Дамы приглашают кавалеров» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Дамы приглашают кавалеровПостер Дамы приглашают кавалеров