Фильм Неуловимые мстители (1967) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Неуловимые мстители смотреть онлайн

Бывший гимназист Валерка, отчаянный веселый Яшка-цыган, сироты Данька и его сестра Ксанка дают клятву внедриться в отряд атамана Бурнаша и отомстить всей его банде за смерть отца брата и сестры. Под видом сына старого приятеля самого атамана Данька все-таки проникает в отряд Бурнаша, но бандиты об этом узнают. Даньку ждет жестокая казнь, но ведь друзья для того и нужны, чтобы спасать в трудную минуту. Вот тут-то и начинаются самые главные события этой ленты. Удивительный фильм Неуловимые мстители предстает в виде настоящего вестерна, красивого и динамичного, с харизматичными и фактурными персонажами. Это великолепное кино об обычных советских мальчиках и девочках, которые своими поступками, своими делами и своей жизнью задают новый вектор движения всему существующему обществу. Это кино о молодых людях, героях, которые ради спасения своей великой родины жертвуют жизнями, счастьем и молодостью. Без сомнения, можно сказать, что героями советского времени являлись именно такие молодые люди, которых можно увидеть в этом фильме. Это народные спасители, народные герои и народное достояние, которое и увековечено в изумительном фильме, напоминающем по всем параметрам вестерн.

Приглашаем посмотреть фильм «Неуловимые мстители» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,1
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
12 057 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Гражданская война. Атаман Сидор Лютый убивает отца Дани и Ксанки – революционера и красноармейца, который не побоялся плюнуть в лицо этому белогвардейскому бандиту. Даня обещает отомстить. И вот спустя некоторое время над господством Лютого и его отряда Бурнашей нависает угроза. Грабительскому разорению Херсонщины начинает противостоять невидимый и неуловимый отряд красных мстителей. Это Даня и Ксанка вместе с цыганом Яшкой и бывшим гимназистом Валеркой, действуя хитрыми партизанскими методами, рушат все планы казаков.

Мстители перехватывают дилижанс, на котором к атаману Бурнашу ехал сын его друга, юный казачок с рекомендательным письмом, из которого ясно, что казачий вожак никогда не видел юношу. Данька решает выдать себя за убитого в перестрелке парня и стать лазутчиком в самом сердце вражеского тыла. Атаман вводит его в свой круг, но является Лютый и узнает юношу. Только пока что Бурнаш не верит ему, пеняя на его мнительность, несмотря на то, что пока Данька находится у казаков, странные провалы постигают почти всякую их операцию, будто противник заранее извещен о планах бандитов.

Слава Неуловимых мстителей гремит по всей округе, так же, как нарастает страх казаков перед невидимым и неведомым отрядом ловких самоотверженных подростков. Но вот к Бурнашу приезжает его старый друг – отец казачка, за которого выдавал себя Данька. Юный мститель разоблачен. Пока ночью он ожидает утренней казни, друзья вызволяют его из плена. В перестрелке гибнет много казаков, в том числе мерзавец Лютый, погоня оказывается неудачной – ребята на поезде въезжают через горящий мост в расположение своих. Глава фронта, командир Буденый, наслышанный об их подвигах, дает им самое желанное звание – теперь они бойцы Красной армии.

Знаете ли вы, что

  • Фильм стал лидером советского проката в 1967 году, в течение которого его увидела аудитория в 54 миллиона зрителей. В результате, картина оказалась на 28 месте по посещаемости за всю историю советского проката.
  • В основу фильма положена повесть Павла Бляхина «Красные дьяволята».
  • Cмотреть «Неуловимые мстители» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Неуловимые мстителиПостер Неуловимые мстители