Фильм Домработница (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Домработница смотреть онлайн

Великолепная комедийная актриса Ольга Медынич, известная зрителю по телевизионным проектам «Женская лига» и «Светофор», снялась в главной роли в фильме «Домработница».

Чемодан на колесиках, провинциальный говорок, невероятный энтузиазм и активная жизненная позиция – вот и все, с чем приехала из Выборга в Москву дипломированный экономист Варя. Она твердо намерена разобраться, почему хозяин крупной московской сети магазинов, торгующих цветами, которому она по электронной почте отправила свой расхваленный всеми преподавателями проект, до сих пор ей не ответил. Молниеносно выскочить из грязи в князи у девушки не получится, и она решит зайти с другой стороны. Гениальный план устроиться домработницей к совершенно неприспособленному к жизни боссу рождается у Вари внезапно, и девушка со свойственным ей упорством принимается за дело. Главной советчицей ей станет прежняя помощница цветочного магната.

Смотри онлайн мелодраму о современной Золушке «Домработница» на Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «Домработница» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
7 025 оценок

Cмотреть «Домработница» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ДомработницаПостер Домработница