Фильм Любовь зла... (1999): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Любовь зла...

Отечественная комедия. Рекомендуем смотреть онлайн «Любовь зла» всем, кто любит качественное российское кино. Вероника собирается выйти замуж за Костю. Но дело в том, что Вероника увлекается эзотерическими науками и всяческой мистикой. Ее бывший возлюбленный Корабельников уверяет ее, что жениха надо проверить. Вероника поддается на уговоры и вот - Костя обнаруживает у себя в спальне… корову. На роге у коровы записка: «Это я… твоя Вероника». Парень говорил когда-то, что для него содержание важнее формы, и теперь ему придется знакомить корову с родителями и выпутываться из массы невероятных приключений. В фильме снялась Ольга Сидорова, актриса фильмов «Нежный возраст», «Королева бензоколонки 2» и «Невеста на заказ». Также в картине снялся популярный актер Максим Аверин, исполнитель роли Глухарева в сериале «Глухарь». В фильме «Любовь зла» он исполнил роль коварного бывшего Вероники, Корабельникова. Также в картине можно увидеть Максима Сухорукова, Ирину Муравьеву и Анну Ковальчук.

Языки
Русский
7,2
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Вероника верит в реинкарнацию, пытается убедить своего жениха Константина Семёнова в том, что сие существует. Девушке удается сделать это при помощи своего неудавшегося поклонника Корабельникова. Он подсказывает женщине, как она может проверить жениха, и берет напрокат корову.

Придя с работы домой, Костя застает в комнате симпатичную бурёнку. К счастью, к корове прилагается записка,в которой Вероника написала любимому, что прошла этап реинкарнации и превратилась в это животное. На самом деле переселения душ не было, и девушка, спрятавшись в шкафу, наблюдала за реакцией парня. В этот день молодые должны идти к родителям жениха.

Недолго думая, Семёнов берет корову под уздцы и шагает с ней по городу. Папа и мама Константина, не видевшие до этого невесту сына, были в шоке, но затем полюбили рогатое создание. Да и юноша стал симпатизировать животному. Оказывается, что бурёнка – заколдованная принцесса. Чтобы чары перестали действовать, на ней должен жениться молодой человек. Эту почетную миссию берет на себя расчетливый Корабельников. Свадьба состоялась, но корова так и не превратилась в принцессу.

Костя с Вероникой тоже поженились. Прошло несколько лет, у них родился ребенок. После прогулки семья возвращается домой. Подойдя к подъезду, муж видит корову, которая бродит по городу в сумерках. В конце фильма Семёнов задумчиво смотрит на нее, звучит песня «Я оглянулся посмотреть».

Знаете ли вы, что

  • Алёна Свиридова исполнила песню, звучащую в фильме – «Настоящая мужская любовь».
  • Cмотреть «Любовь зла...» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Любовь зла...Постер Любовь зла...