Фильм Москва, любовь моя (1974): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Москва, любовь моя

«Москва, любовь моя» - мелодрама совместного производства СССР и Японии, рассказывающая о несчастной любви русского парня и молодой японской балерины. Посмотреть онлайн фильм «Москва, любовь моя» и от души поплакать можно в нашем интернет-кинотеатре. Красивая и талантливая танцовщица Юрико приезжает в Москву по приглашению в профессиональную студию Большого театра. Теперь у нее есть самые лучшие учителя в мире, с помощью которых она вскоре добьется победы в финале конкурса выпускниц. Девушке очень нравится советская столица, ее жители, русская природа, она полностью очарована своим новым местом жительства. Однажды она знакомится с Володей, московским скульптором, который тут же влюбляется в нее. Юрико отвечает светловолосому парню взаимностью, таких сильных чувств она никогда не испытывала. Но вскоре пошатнувшееся здоровье ставит под угрозу все, чего она добилась. Юрико узнает, что у нее не поддающаяся лечению лейкемия и жить ей осталось считанные недели. Свои последние дни девушка решает провести в СССР в объятиях своего любимого Володи.

Языки
Русский
9,0
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Молодая японка Юрико, талантливая танцовщица, приглашена в Большой театр. Её счастью нет предела, ведь тут, в Москве, она обрела прекрасных учителей и теперь имеет возможность победить в конкурсе выпускниц. Девушка просто поражена красотой города и русской природой. Ей очень нравится её новое место жительства. Вскоре Юрико встречает Владимира — очаровательного московского скульптора. Парень сразу выразил ей свою глубокую симпатию. Она тоже ответила взаимностью красивому блондину, так как такие высокие чувства балерина испытывает впервые. Девушка просто порхала от счастья, ведь все складывалось так, как она мечтала.

Все грёзы Юрико о счастливой и беззаботной жизни в один миг омрачает неожиданное известие о смертельной болезни! Так как рождена она была в Хиросиме, врачи обнаруживают у нее прогрессирующую и неподдающуюся лечению форму лейкемии. Мир рушится для этих двух влюбленных молодых людей. Девушка принимает решение провести свои последние дни жизни здесь, в СССР, в руках любимого Володи.

Трагическая концовка драмы заставит пустить слезу любого. В постели лежит очаровательная Юрико, с нежной улыбкой смотрит на любимого Володю, который, в свою очередь, глядит пустыми от слез глазами на свою умирающую девушку. Она закрывает глаза и делает свой последний выдох. Умирает она абсолютно счастливой, ведь жизнь её оборвалась на руках Владимира.

Cмотреть «Москва, любовь моя» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Москва, любовь мояПостер Москва, любовь моя