Фильм Не может быть! (1975) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Не может быть! смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС

Некоторые советские фильмы можно пересматривать огромное количество раз, и они никогда не надоедают. Лента Не может быть! именно такая. Прекрасная режиссура и потрясающий юмор сплелись в одном кино, впрочем, жару добавляет и фантастический актерский состав, где даже на второстепенных и малозначительных ролях заняты знамениты и звездные люди. Бессмертные произведения талантливого сатирика Зощенко на экране представлены очень ярко и красиво. Здесь глупость бесподобно возводится в ранг гротеска, уничтожается смехом сама над собой и доводится до абсурда. Здесь нет надуманных историй, и все происходит так, как и бывает зачастую в жизни. Каждая из историй чему-то учит, в каждой присутствует какая-то восхитительная мораль, пусть и немного приглаженная советской цензурой. Цитаты, которые используются и сегодня, просто не поддаются перечислению, а это означает, что данная лента на все времена и является безусловным наследием советского кинематографа. Популярность данного фильма и в наши дни доказывает такое смелое утверждение. Гениальное произведение, созданное Михаилом Зощенко и талантливо изображенное на экране величайшим режиссером Леонидом Гайдаем, – это классика вне времени.

Приглашаем посмотреть фильм «Не может быть!» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,2
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
24 145 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Начало фильма – описание ситуации, с которой столкнулись бизнесмены (если сказать современным языком) 1920-х годов. Первая новелла называется "Преступление и наказание". Советская власть конфискует имущество "буржуев", а тут еще стало известно о скором визите милиционера. Коммерсанты спешно продают все свои вещи и сталкиваются с неожиданными приключениями. После этих событий идет сюжет "Забавное приключение" – запутанная любовная история. Персонаж фильма Анатолий Барыгин-Амурский отправляется на встречу со своей любовницей, сообщив, что идет на репетицию. В ходе фильма вскрываются супружеские измены и других героев фильма, образуя сложную систему отношений. Последняя новелла называется "Свадебное приключение" и является комедией. Молодой человек, необдуманно сделавший предложение, пришел на свадьбу и не узнал невесты, приняв ее за тещу. Так тщательно организованный банкет для свадьбы, увы, провалился: герой не разглядел лицо своей нареченной, когда видел ее в зимней одежде в первый и единственный раз.

Знаете ли вы, что

  • Когда "Не может быть!" только разрабатывался, его хотели назвать "Тайна, покрытая лаком".
  • Раднэр Муратов, более известный как Василий Алибабаевич в фильме "Джентльмены удачи", "исправился", и в описываемой картине сыграл стража порядка.
  • Официальная статистика 1976 года: чтобы посмотреть этот фильм, кинотеатр посетили почти 51 млн человек.
  • Cмотреть «Не может быть!» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Не может быть!Постер Не может быть!