Фильм Привет от Чарли-трубача (1998): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Привет от Чарли-трубача

Обычная история о том, как один человек смог добиться своего, но совершенно позабыл о том, кем он был до этого. Фильм «Привет от Чарли-трубача», который мы рекомендуем смотреть онлайн, – российская мелодрама, повествующая о том, как ребенок помог взрослому открыть свою душу, стать лучше, добрее, честнее и счастливее. Трогательная история дружбы между мальчиком и популярным певцом перерастает и в сотрудничество: они вместе поют песню, из-за которой, собственно, ребенок и приехал к своему кумиру. В фильме Владимира Грамматикова снимались Ирина Розанова, Юрий Степанов, Евгений Никитин, Сергей Колтаков и другие актеры. Сам режиссер также сыграл одну из ролей. Когда-то Андрей Ильин прозябал в маленьком городишке и имел мечту. Вскоре мечта осуществилась – теперь Андрей известный эстрадный певец, у которого есть все. Но больше всего его успехами гордятся в родном городе. Гордятся настолько, что сам мэр написал песню, которую хочет услышать в исполнении Андрея. Для выполнения столь ответственной миссии к Андрею отправляют 11-летнего паренька, который для исполнения своей мечты готов даже назваться сыном Андрея.

Языки
Русский
8,3
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

История о певце Андрее Ильине, который стал знаменитостью. Некогда он жил в простом провинциальном городке и не мог даже мечтать о таком успехе, но фортуна повернулась к нему лицом. Этот человек давно грезил о том, чтобы стать любимцем публики, чего и достиг. Спустя некоторое время к мужчине приезжает из детского дома 11-летний мальчишка Антон, мечтающий спеть Ильину песню, которую он сочинил сам. Но певец все не находит время, чтобы послушать пение ребенка. Позже выясняется, что автором песни является вовсе не мальчик, а сам мэр города, желающий, чтобы его творчество прозвучало в прямом эфире.

Вскоре мальчишка преподносит Андрею неожиданную весть. Он утверждает, что тот является ему отцом, рассказывает, что мать его пару лет назад умерла. Мужчина поражен такой новостью и не может не поверить ребенку. Между детдомовцем и певцом завязывается крепкая дружба, благодаря которой Ильин становится более добрым и открытым человеком. Но через какое-то время выясняется, что Антон вовсе не является сыном Ильина. Тем не менее, дружба между мужчиной и мальчиком остается и в результате перерастает в сотрудничество. В итоге, Ильин приезжает в Антону в детский дом и обещает устроить его в престижный лицей.

Cмотреть «Привет от Чарли-трубача» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Привет от Чарли-трубачаПостер Привет от Чарли-трубача