Фильм Самая обаятельная и привлекательная (1985) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Самая обаятельная и привлекательная смотреть онлайн

Развернуть трейлер

Очаровательная женщина использует научный метод, чтобы разыскать мужчину своей мечты. Узнать подробности столь трогательной истории можно посмотрев онлайн фильм «Самая обаятельная и привлекательная» в нашем интернет-кинотеатре.

Надя Клюева хоть и обладает непримечательной внешностью, но легко компенсирует это своей жизнерадостностью и энергичностью. Однако столь выдающие качества так и не помогли ей найти своего суженого, а замуж очень хочется. Но пока этого не случилось, приходится работать в конструкторском бюро и вести тихий образ жизни. Все меняется после встречи с бывшей одноклассницей Суссаной, которая изучает семейную психологию и поэтому знает все, как нужно правильно строить отношения. Подруги решают использовать научный подход, чтобы найти Наде идеального возлюбленного. Методом тестирования удается выявить, что наиболее подходящей для этого кандидатурой является ее коллега, местный красавчик Володька Смирнов. Осталось только объединит психологию с женскими чарами и завоевать сердце потенциального будущего мужа.

Приглашаем посмотреть фильм «Самая обаятельная и привлекательная» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Тифлоперевод, Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,6
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
57 635 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Инженер Надя Клюева – ответственный работник, верный друг и просто замечательная девушка. Но вот личная жизнь у неё почему-то не складывается. Правда, есть Гена – знакомый, с которым она играет в пинг-понг во время обеденного перерыва.

Перемены наступают с появлением в жизни Нади школьной подруги – практичной Сусанны, которая к тому же психолог по образованию. Сусанна замужем за видным мужчиной – дирижёром, она считает своим долгом помочь Наде так же удачно выйти замуж. Для этого, правда, придётся постараться: освоить науку общения с противоположным полом, приодеться по последней моде, а главное, найти подходящую кандидатуру. Но что ещё важно, считает Сусанна, так это не ждать принца, а самой создавать своё счастье.

В одном отделе с Надей работают несколько мужчин: это и Миша Дятлов (но он, увы, женат), и Алексей Пряхин (правда, несколько простоват), и начальник отдела (его подвёл преклонный возраст), и – какая удача – модный, обаятельный меломан Владимир. На него и обращает внимание Надя, разумеется, не без подсказок Сусанны.

Сусанна активно берётся за личную жизнь подруги: обрабатывает анкеты Нади и Володи на ЭВМ, приводит Надю к знакомому фарцовщику, подсказывает, как себя вести с мужчинами. Надя неукоснительно выполняет все указания, однако безрезультатно. Даже совместная командировка Миши, Володи и Нади в другой город не приблизила девушку к заветной цели. Да и так ли нравится ей Володя? Может быть, она всего лишь послушно следует советам подруги? Понемногу вера в «научные методы» обольщения пропадает. Особенно после того как Надя начинает догадываться, что семейная жизнь самой Сусанны далека от идеала.

В процессе поиска жениха Надя попадает в курьёзные, а иногда и немного грустные ситуации. Но результат нельзя назвать нулевым. В конце концов, Надя начинает смотреть на себя другими глазами, не боится перемен и новых знакомств. До счастья остаётся один шаг - обратить внимание на человека, который давным-давно считает её самой обаятельной и привлекательной.

Знаете ли вы, что

  • - Хотя роль Нади специально писалась под Муравьеву, режиссеру пришлось более полу года преследовать актрису и ее мужа, чтобы уговорить на участие в проекте
  • - Так как Александр Ширвиндт и Леонид Куравлев захотели пошутить, Михаилу Кокшенову в сцене с газировкой пришлось выпить почти пять литров воды
  • - Геральд Бежанов очень ревностно относился к актерской импровизации, поэтому заставлял всех учить текст наизусть, не допуская даже малейших отклонений
  • Cмотреть «Самая обаятельная и привлекательная» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Самая обаятельная и привлекательнаяПостер Самая обаятельная и привлекательная