Фильм 2 дня (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно
выбор Иви

Фильм 2 дня смотреть онлайн

Обласканная критиками картина «2 дня», которую можно посмотреть онлайн, не оставит равнодушным никого. Пасторальный ромком Авдотьи Смирновой про то, как высокопоставленный столичный чиновник в исполнении Федора Бондарчука во время краткосрочной командировки по провинции влюбился в своенравную и обаятельную героиню Ксении Раппопорт, музейного работника усадьбы «третьестепенного» классика русской литературы. Герой Бондарчука – ассистент крупной шишки из правительственных кругов по фамилии Дроздов. Он прибывает в маленькую деревушку по указанию губернатора, чтобы ликвидировать дом-музей и получить права на землю. Здесь планируется строительство еще одного губернаторского коттеджа, поближе к природе, так сказать. Девушка Маша, вопреки предубеждению и классовым противоречиям, отвечает «захватчику» взаимностью. Герои проводят вместе всего два дня, но эта короткая встреча кардинально меняет их судьбы.

Приглашаем посмотреть фильм «2 дня» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
17 100 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Дом-музей писателя Петра Щегловитова переживает не лучшие времена. Средств не хватает даже на зарплату сотрудникам, не говоря уже о том, чтобы обновить фонды или провести реставрацию. Зная об этом, директор всеми правдами и неправдами пытается добиться дополнительного финансирования. Особые надежды он возлагает на визит Петра Сергеевича Дроздова, высокопоставленного чиновника из Москвы. Проблема в том, что тот всецело поддерживает планы губернатора, рассчитывающего в скором времени передать более-менее ценные экспонаты в областной центр, а территорию усадьбы застроить коттеджами.

Во время визита Дроздов знакомится с молодой сотрудницей музея Машей, работающей здесь заместителем директора. За те два дня, что Петр Сергеевич проводит в ее обществе, она знакомит его с иной стороной жизни, а также рассказывает ему об удивительной судьбе Щегловитова, который, будучи успешным и богатым военным, влюбился в простую девушку, ради которой оставил все и уехал в деревню, начав карьеру писателя. История этого человека и вообще общение с Марией настолько впечатляет циничного чиновника, что он переоценивает свою жизнь, решая полностью ее изменить. В конце фильма мужчина пытается спасти музей, расстается со своей хладнокровной и расчетливой невестой и приезжает жить к Маше, в которой он за эти два дня успел разглядеть любовь всей своей жизни.

Знаете ли вы, что

  • Фильм был представлен в 5 номинациях на премию «Золотой орел». В двух (лучшая мужская и лучшая женская роли) он даже одержал победу.
  • В 2011 на фестивале «Окно в Европу» картина получила приз «Золотая ладья» (в программе «Выборгский счет»).
  • Cмотреть «2 дня» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер 2 дняПостер 2 дня