Фильм Пять невест (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Пять невест смотреть онлайн

Очаровательный ретро-ромком с Елизаветой Боярской, Данилой Козловским, Светланой Ходченковой и еще многими отечественными звездами в главных ролях. Сюжет рассказывает о молодом летчике, который за 24 часа должен умудриться найти невесту себе и четверым своим друзьям… Лето 1945 года. Советские войска возвращаются домой, в то время как в некоторых частях солдаты все еще несут службу. Именно в такой части оказывается летчик-испытатель Алексей Каверин и его четверо друзей: Вадик, Гарик, Ваня и Миша. Когда героя отправляют на 24 часа в командировку в Смоленскую область, его боевые товарищи просят найти им по невесте, опасаясь, что всех красивых девчонок разберут к их возвращению. Герои даже отдают Алексею паспорта и просят его «жениться» на девушках, чтобы их уже никто не смог «увести». Казалось бы, совершенно невыполнимая задача, но Каверину удается не только найти прекрасных девушек, но и встретить собственную большую любовь. Вот только согласятся ли красавицы выйти замуж, «не глядя»? Ответ вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Пять невест».

Приглашаем посмотреть фильм «Пять невест» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
17 781 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Закончилась Великая Отечественная война. Теперь холостым солдатам можно заняться личной жизнью. Но приходит телеграмма, в которой изложен приказ – лётная бригада должна продолжать службу на территории побежденной Германии.

А Вадик Добромыслов так надеялся наконец-то увидеть свою подругу по переписке Настю и жениться на ней. Тогда смекалистый юноша придумывает авантюрный план. Его друг Алексей Каверин командирован на Смоленский авиационный завод. Добромыслов просит товарища заехать по дороге к Анастасии, расписаться с девушкой по его документам и привезти ее. Узнав об этом, Ваня, Гарик и Маша тоже просят помочь наладить личную жизнь – найти им невест.

У Леши всё получается, но не сразу. После свадьбы с Настей, где он вынужден изображать жениха, родня девушки решает поехать провожать молодых. Те отчаянно удирают, так как с ними тайно уезжает подруга невесты, которая хочет стать женой Гарика.

По дороге компания попадает в переделку, но выбирается из нее с еще одним симпатичным трофеем – Марусей. Лиля Синицына стала невестой последнего друга.

В погони за счастьем товарищей «многоженец» чуть не упустил собственное, всё это время компанию возила на машине обаятельная Зоя. В последний момент Алексей забирает ее, и компания улетает в военную часть.

Там каждый потенциальный муж встречает свою молодую жену. В финале шумная толпа влюбленных идет по живописному полю. Видно, что они счастливы!

Знаете ли вы, что

  • Фильм поставлен по мотивам реальной истории. Только в жизни, невест было две, а не пять.
  • Существуют две версии фильма: для кинопроката и для телевидения. Телеверсия составляет 181 минуту.
  • Съемки фильма проходили в Белоруссии и заняли 39 дней.
  • Все трюка выполняли сами актеры, без привлечения каскадеров.
  • Cмотреть «Пять невест» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Пять невестПостер Пять невест