Фильм Моя мама Снегурочка (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Моя мама Снегурочка смотреть онлайн

    HD
    РУС
    Рус AI

Жизнь одинокой бизнесвумен Елены круто меняется, когда в Новый год она встречает маленького беспризорника Стёпу, который мечтает о любящей семье.

Елена успешно руководит бизнесом, умело управляется с двумя поклонниками и поминутно рассчитывает свой день. Даже в канун Нового года она слишком занята, чтобы отвлекаться от дел и тратить время на пустяки. Женщина даже не представляет, что в этом году праздник навсегда изменит её жизнь. Несмотря на то, что Елена не верит в чудеса, ей неожиданно приходится стать Снегурочкой и помочь маленькому бездомному ребёнку обрести счастье.

Не все дети к новогоднему празднику просят конфеты и новые игрушки. Юный Степан, лишённый родительской любви, мечтает получить семью. Он выходит на заснеженные улицы, чтобы найти Деда Мороза и попросить его о самом важном, но сталкивается с Еленой, которой, несмотря на внешнюю успешность, на самом деле тоже не хватает душевной теплоты.

Как случайная встреча в Новый год изменит судьбы двух героев? Приглашаем поклонников трогательных историй о семье смотреть онлайн «Моя мама – Снегурочка».

Приглашаем посмотреть фильм «Моя мама Снегурочка» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
4 946 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Сюжет фильма «Моя мама Снегурочка» (2007) разворачивается в канун Нового года. К парку аттракционов привозят елки в кузове грузовика. Люди начинают их активно раскупать. Одна девочка решает проверить, настоящий ли Дед Мороз, отрывает у мужчины бороду и убегает. Бизнесвумен Елена выбирает подарок для своего мужчины. Секретарша ходит по офису в откровенном наряде, но в каждом кабинете она слышит лишь, что все ждут Елену Игоревну.

По улице гуляет маленький мальчик-беспризорник. Она просит Деда Мороза лишь об одном, чтобы у него была мать. Охранник знает, что том, что компания Елены планирует расширение и просит учесть его кандидатуру, если им понадобится охранник в офис. Героиня сталкивается с мальчиком Степашкой у входа в офис. Она дарит ему подарок. Пока женщина переодевается в Снегурочку, к ней заходит Олег. Он преподносит ей кольцо. Но женщина не принимает его предложение.

Тут появляется Толик в костюме Деда Мороза. Он приходит в ярость, увидев кольцо. Женщине приходится разнимать разгоряченных мужчин. Анатолий заявляет Олегу, что их компания более не нуждается в его услугах. Перед уходом, обиженный ухажер отмечает, что Толик не достоен Лены. Затем Дед Мороз и Снегурочка отправляются поздравлять своих сотрудников. Пока все танцуют, охранник скучает и блуждает по парковке. Секретарша поздравляет глав компании и желает им ребеночка. Эти слова расстраивают героиню, и она отправляется рыдать в туалет.

Утром Лена рассказывает Толику про ее встречу со Степашкой. Она переживает за то, как он вообще может жить где-то на улице. Толик убеждает ее, что тут не о чем беспокоиться. Мужчина держит свою мать в неведении по поводу их отношений с Леной. У него есть план – сначала они должны съездить в Париж, после этого он познакомит ее с матерью. Пока герой везет свою маму в санаторий, его будущая супруга отправляется к подруге Маринке, чтобы сделать себе прическу.

В это время к Араму врывается жена. Она чувствует, что застукала его на измене. Карина прячется на балконе и звонит своей подруге Елене, чтобы та ее забрала. Любовнице приходится спуститься по балкону в них, чтобы уйти незамеченной. Каринка завидует подруге, что у той такой хороший кавалер. У офиса героиня вновь встречает Степашку. Тот рассказывает ей, что загадал Деду Морозу, чтобы у него появилась мама. Героиня начинает его расспрашивать. Выясняется, что мальчик жил с бабушкой, но та умерла. У офиса он сидит потому, что тут ему дают денег. Маме своей он оказался не нужен. Это трогает героиню до глубины души.

Женщина звонит своей маме и интересуется ее здоровьем, а также говорит ей, что соскучилась. Героиня рассказывает Каринке, что за ней ухаживал юрист на работе, но Анатолий его уволил. Также она отмечает, что хочет усыновить ребенка. Она не может иметь детей, но своему будущему супругу пока об этом не рассказывала. Подруга говорит, что она не может тайно усыновить ребенка, и ей надо все рассказать Толику.

На следующий день героиня вновь сталкивается со Степашкой. Она предлагает ему пожить у нее, тот соглашается. Женщина просит подождать ее и никуда не уходить, пока она сбегает на работу. За ними из окна наблюдает Толик. Он просит охранника убрать постороннего мальчика с парковки и больше сюда не пускать. Тот немедленно бросается выполнять его просьбу.

Cмотреть «Моя мама Снегурочка» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Моя мама СнегурочкаПостер Моя мама Снегурочка