Фильм Рысь (2010): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Рысь

Практически всем зрителям нравится наблюдать за фильмами, живописующими столкновения сильных мужчин, будь-то спецназ, солдаты или доблестная милиция. И это понятно, мужчины ставят себя на место главных героев, а дамы с удовольствием наблюдают за яркими харизматичными персонажами. Именно поэтому подобные фильмы так популярны в современном кинематографе, и, пожалуй, особенно сильна эта тенденция в отечественном кино. Фильм Рысь повествует о нелегких буднях руководителя группы спецназа. Нечасто удается взглянуть на жизнь представителей этой сферы изнутри, и режиссер Алексей Феоктистов предоставляет зрителю такую возможность. Однако в кадре не только боевые столкновения и блестящие операции. Ведь ко всему прочему, главный герой, кем бы он ни был по долгу службы, — обычный человек. Так что режиссер уделяет внимание и внутренним переживаниям героя, показывая развитие его личности. И он вызывает искреннее сопереживание у зрителя. Актерский состав пестрит именитыми личностями, и во многом благодаря прекрасно играющим актерам фильм получился таким правдоподобным и искренним. Его наверняка оценят не только любители боевиков, но и все поклонники качественного и увлекательного кино.

Языки
Русский
7,6
Рейтинг Иви

Знаете ли вы, что

  • 1. Кроме России показ фильма состоялся только на Украине.
  • 2. Оператор ленты Юрий Бехтерев специализируется на сериалах, кроме "Рыси" от снял для телевидения фильм - "Удиви меня".
  • 3. Главная героиня фильма Анастасия Мельникова, свою первую роль в кино сыграла в картине Владимира Бортко "Афганский излом".
  • 4. Командира спецназа Ракитина мы видим в исполнении Алексея Макарова, но озвучил главного героя другой артист - Владимир Антоник.
  • 5. Музыку к боевику написал Егор Шашин, он же автор саундтреков для фильмов "И была война", "Жена по контракту".
  • Cмотреть «Рысь» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер РысьПостер Рысь