Фильм 8 первых свиданий (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм 8 первых свиданий смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    ENG · Рус AI

Оксана Акиньшина в романтической комедии с легким налетом фантастики, в которой рассказывается о невероятных встречах двух совершенно незнакомых людей против их воли. «8 первых свиданий» станет для вас отличным выбором в вечном споре между супругами - что же посмотреть онлайн свободным вечером. Что обычно объединяет две половинки в единое целое? Иногда это простой случай, иногда тщательно спланированное свидание, а иногда высшие силы вмешиваются в жизнь простых смертных, чтобы направить две заблудившиеся души по направлению друг к другу. Это и произошло с главными героями фильма, которые независимо от своих желаний постоянно просыпаются в постели друг с другом. Вера и Никита никогда не видели друг друга, ничего друг о друге не слышали, да и вообще знать не знали о существовании друг друга. После веселого торжества, проведенного в одном и том же месте одновременно, эти двое впервые проснулись в одной постели. Как это произошло, ни Вера, ни ее новый знакомый Никита не помнят, поэтому все списывают на пьяный угар и быстренько разбегаются. Однако следующее утро в точности повторяет предыдущее, что немало шокирует молодых людей, у которых по сути уже есть пары. А потом будет еще одно утро и еще одно, пока они, наконец, не поймут, что с судьбой спорить бесполезно.

Приглашаем посмотреть фильм «8 первых свиданий» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Английский, Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
19 588 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Судьба — девушка капризная. Никита с Верой ничего не знают друг о друге. Они никогда не встречались, у каждого из героев жизнь идет своим чередом. Объединяет их только одно: место празднования своих личных побед. После этого и началось самое странное.

Вера построила успешную карьеру телеведущей, несмотря на молодость, она снимается в известном ток-шоу. К тому же девушка готовится к самому значительному событию в своей жизни: свадьбе с успешным теннисистом.

Никита, в свою очередь, тоже добился признания в делах. Он работает весьма востребованным ветеринаром, да и женитьбу тоже планирует. Недавно он сделал предложение красавице Илоне. Герои были счастливы, радовались жизни, но тут-то и вмешалась непредсказуемая судьба.

Однажды утром Никита и Вера проснулись в одной кровати. Конечно же, ребята подумали, что это какая-то ошибка и последствия прошлой вечеринки. Решив забыть обо всем, как о кошмарном сне, девушка и парень расходятся в разных направлениях. Как же они удивляются, когда на следующий день все повторяется! Раз за разом герои просыпаются в «Доме Вашей мечты», расположенном в торговом центре. Что-то мистическое пытается свести их вместе, разрушив прежние отношения. А может быть, это действительно судьба? В конце концов Никита и Вера понимают, что друг без друга они уже не могут. Как только это случается, они перестают проживать «день сурка» снова и снова, и делают осознанный выбор оставаться вместе.

Знаете ли вы, что

  • Дебют Екатерины Варнавы в полнометражном кино.
  • Владимир Зеленский играет в проектах продюсера Марюса Вайсберга в четвертый раз.
  • Cмотреть «8 первых свиданий» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер 8 первых свиданийПостер 8 первых свиданий