Фильм О чем молчат девушки (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм О чем молчат девушки смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС

Искрометную комедию с участием Олеси Судзиловской, Юлии Пересильд, Ольги Смирновой и Таисии Вилковой можно посмотреть онлайн. «О чем молчат девушки» – режиссерская работа Карена Оганесяна, умеющего снимать как смешное («Мамы», «Пять невест»), так и серьезное («Домовой», «Я остаюсь») кино. Страстная солнечная Испания идеальное место, чтобы провести незабываемые выходные четырем подругам-москвичкам. Девушки предвкушают отличный отдых, но томно растечься на пляже не предел их мечтаний. Подружкам хочется кутить: «пить, танцевать и обязательно совершить что-нибудь противозаконное!» Московские нимфы идеально вписались в захватывающие дух испанские пейзажи, их дефиле в стиле героинь «Секса в большом городе» по старинным улицам радует глаз, стремление оторваться по полной в ночных заведениях впечатляет напором, но это всего лишь фон для неожиданных откровений. Подруги начинают говорить обо всем, о чем обычно говорить не принято, но иногда молчать уже нет сил.

Приглашаем посмотреть фильм «О чем молчат девушки» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
21 143 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Главные героини – четыре девушки. Каждая из них красива, привлекательна и не обделена вниманием противоположного пола. В поисках новых впечатлений подруги отправляются на уикенд в Испанию. В окружении пляжей, отелей и ночных клубов девушки забывают обо всем и доверяют друг другу самые сокровенные тайны.

Несмотря на внешний лоск, каждой из них есть чем поделиться: измены, ссоры с любимыми… Одним словом, все как у обычных людей. Смогут или они избавить друг друга от груза воспоминаний и оторваться на полную катушку? Никаких сомнений, ведь они приехали гулять и веселиться, а не сидеть с кислыми лицами!

Знаете ли вы, что

  • - Название фильма является ироничной отсылкой к популярной картине "О чем говорят мужчины"
  • - Карен Оганесян признался, что за время съемок так и не понял о чем же молчат женщины
  • - Для сценария использовались реальные истории из жизни актеров и их друзей
  • - Во время сильного тропического ливня недалеко от Олеси Судзиловской рухнуло большое дерево, испугав актрису, из-за чего пришлось приостановить съемки на несколько часов
  • - Ольга Смирнова и Таисия Вилкова за время съемок стали лучшими подругами
  • - Одновременно со съемками фильма Таисия Вилкова заканчивала экстерном 10 и 11 классы средней школы
  • Cмотреть «О чем молчат девушки» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер О чем молчат девушкиПостер О чем молчат девушки