Сериал Любопытная Варвара 2 сезон 3 серия - Убить словом. Часть 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Любопытная Варвара 2 сезон 3 серия - Убить словом. Часть 1 смотреть онлайн

Приехавший в город писатель Вениамин Караев получает в свой адрес угрозы. Он боится оставаться в городе, но отменить запланированные мероприятия невозможно. После очередного подкинутого под дверь письма Караев в ужасе звонит своему агенту, он уверен, что его преследование только усилилось. Варвара Ивановна с нетерпением ждет дня презентации новой книги своего любимого писателя, но перед презентацией она оказывается в библиотеке, куда заглянул Караев. Варвара не решается идти встречать вместе с Темой Караева, она остается в хранилище и становится невольным свидетелем разговора Караева со своим литературным агентом Треповым. Караев возбужден и жалеет, что приехал в этот город. Трепов успокаивает его и сообщает, что в 16-00 у служебного входа в книжный магазин их уже ждут. Они получат полную сумму гонорара, Караев раздаст автографы поклонникам, а потом можно будет и уезжать из города. Варвара Ивановна звонит Геннадию Петровичу, сообщает ему о Караеве и просит к ее следующему звонку прочитать хотя бы одну книгу Караева. Матвей приглашает Лизу на гонки, но она боится, что ее не отпустит с ним бабушка.

Посмотреть сериал Любопытная Варвара 2 сезон 3 серия - Убить словом. Часть 1 онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
13 387 оценок
Сезон 1
Сезон 2
Сезон 3

Cмотреть «Любопытная Варвара» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Любопытная ВарвараПостер Любопытная Варвара