Сериал Любопытная Варвара 2 сезон 2 серия - Суд да дело. Часть 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Любопытная Варвара 2 сезон 2 серия - Суд да дело. Часть 2 смотреть онлайн

Варвара Ивановна отправляется на встречу со следователем Сафроновым к месту его работы. Сафронов умоляет оставить его в покое, но Варвара Ивановна не может этого сделать, потому что считает, что произошла ошибка и следствие на ложном пути. Ведь старик-свидетель утверждает, что он слышал ссору между Ларионовым и Свердловым, а этого быть не может. Свидетель – глухой, и слухового аппарата у него не было. Да и не видел он, с кем Свердлов разговаривал. Причем старик утверждает, что видел курящего Ларионова за углом, а Ларионов не курит. Следователь не считает это доводом, ведь бывает, что некурящий закурит, когда занервничает. Да и чистосердечное признание – никто на Ларионова не давил, он сам предложил написать это признание. Тамара приводит Женю к репетитору, и Марья Петровна просит Тамару поговорить с ее подругой, Варварой Ивановной, о тяжелейшей ситуации в ее семье. Варвара Ивановна просто хочет помочь, у нее такое хобби. Вскоре Тамара признается, что она свидетельствовала против мужа по совету адвокат Ракитина, якобы это надо для правильного хода дела.

Посмотреть сериал Любопытная Варвара 2 сезон 2 серия - Суд да дело. Часть 2 онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
13 389 оценок
Сезон 1
Сезон 2
Сезон 3

Cмотреть «Любопытная Варвара» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Любопытная ВарвараПостер Любопытная Варвара