Мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения (2014) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения смотреть онлайн

Развернуть трейлер

Продолжение полюбившейся большим и маленьким зрителям истории об отважных и смелых собаках, отправившихся бороздить космические просторы. Вышедший в 2010 году мультфильм «Белка и Стрелка. Звездные собаки» покорил малышей, сериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка» закрепил популярность героев в детских сердцах. И вот в 2013 вышел второй полнометражный фильм о приключениях отважных четвероногих «Белка и Стрелка: Лунные приключения», который можно смотреть онлайн. На этот раз упорные и стрессоустойчивые покорители космоса не просто сделают круг по орбите – им доверят куда более сложную и опасную миссию: выяснить, что же все-таки творится на темной стороне Луны. И дело тут не в простом любопытстве. Похоже, естественный спутник Земли стал для планеты реальной угрозой. Но не беспокойтесь! Отряд, подготовленный самим Казбеком, во всем разберется! Если, конечно, не забудет обо всем на свете, припрятывая сахарные косточки в пыльном лунном грунте.

Приглашаем посмотреть мультфильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
3D
7,9
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
18 860 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Знаменитые на весь мир псы, которым первыми удалось побывать в открытом космосе, совсем затосковали в праздной жизни. А тем временем на Земле стали происходить необъяснимо странные происшествия – то здесь, то там пропадают ценные для человечества объекты, включая планетоход вместе с пилотом Казбеком. Советское правительство решило, что пес предал родину, и начало расследование.

Также на допрос вызвали и наших героев, которые прекрасно знают, что их друг невиновен, и самостоятельно отправляются по его следу на Луну. На другом корабле, посланном на Луну американцами и управляемом обезьянкой, оказывается их сын Пушок. Он давно мечтал совершить нечто выдающееся, однако на самом деле «доброжелатели», которые помогли щенку претворить в жизнь столь опасное желание, просто его подставили.

Собравшаяся на Луне интернациональная команда понимает, что все исчезновения на Земле были связаны с потерявшимся инопланетным ребенком, который при помощи робота ворует всякую земную всячину, чтобы побыстрей привлечь внимание своих родителей. Друзья помогают малышу, послав визуальный сигнал, на который ответили инопланетяне. Счастливая семья воссоединилась, все похищенное было возвращено на свои места, а наши герои спокойно отправились домой.

Cмотреть «Белка и Стрелка: Лунные приключения» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Белка и Стрелка: Лунные приключенияПостер Белка и Стрелка: Лунные приключения