Фильм Измена (2012) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Измена смотреть онлайн

Развернуть трейлер

Случайно познакомившиеся мужчина и женщина узнают, что их вторые половинки крутят роман у них за спиной. Опустошенные предательством и грустью, попавшие в один капкан незнакомцы становятся способны на совершенно несвойственные для себя поступки. Представляем вам номинанта главной награды Каннского кинофестиваля, картину «Измена» режиссера Кирилла Серебренникова.

Когда мужчина отправлялся проверить сердце в клинику, он и не думал, что врач, которая будет делать ему кардиограмму сообщит неожиданную новость, которая повергнет его в шок. Оказывается, ее супруг изменяет ей с его второй половинкой. Ошарашенный мужчина отказывается верить в это, однако получает от кардиолога неоспоримые доказательства. Раздавленные и оскорбленные унизительным поступком своих близких, эти двое ищут возможные способы утешения. Общее горе сближает врача и ее пациента. Они пытаются вместе пережить ту ситуацию, в которую попали. Находясь во взвинченном состоянии, желая заглушить свою боль, они оба начинают совершать поступки, на которые ни за что бы не решились прежде.

Чтобы узнать, как сложится судьба этих двух пар, приглашаем вас посмотреть онлайн фильм «Измена» на Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «Измена» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
5,7
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Интеллигентного вида мужчина приходит на прием к кардиологу. Врач, женщина лет за тридцать, рассказывает, что ему изменяет жена. И не с кем иным, как с ее мужем. Когда в правдивости этих слов не остается сомнений, Он и Она объединяются, чтобы отомстить своим неверным супругам. А те как раз очень удачно занимаются страстным сексом на балконе гостиницы и случайно (случайно ли?) из него выпадают.

У главных героев новая жизнь. Но испивший раз от чаши боли, лжи и сладострастия, отопьет из нее еще раз. Случайная встреча на бензозаправке – и теперь уже пострадавшие в начале фильма Он и Она оказываются в роли неверных. Но в беспощадной реальности их жизни им так и не суждено испытать ту всепоглощающую страсть, которой была отмечена измена их первых супругов.

Второму мужу главной героини открывается горькая правда. Его холодная ярость и стремление защитить свое семейное счастье ведут, казалось бы, прямиком к убийству соперника. Но нет. Он, главный герой, действительно умирает, но умирает "скучной смертью", которая так не по душе обывателям. Его инфаркт освобождает Ее. И теперь Она может попытаться стать хоть немножечко счастливее и уже по-настоящему начать свою жизнь с чистого листа.

Знаете ли вы, что

  • У героев фильма нет имен.
  • В фильме участвуют малоизвестные актеры европейского кинематографа: немка Франциска Петри, македонец Деян Лилич, латыш Артурс Скрастыньш и непрофессиональный российский актер Андрей Щетинин.
  • В роли неверной жены дебютировала вокалистка группы «Виа Гра» Альбина Джанбабаева.
  • Музыкальным сопровождением к фильму стала симфоническая поэма Сергея Рахманинова «Остров мертвых».
  • Сюжет фильма частично основан на реальной истории о людях, убивших неверных им супругов. Ее режиссер фильма Кирилл Серебренников вычитал в газете.
  • Первоначально фильм должен был называться «Казнь».
  • Лента стала участницей основного конкурса 69-го Венецианского кинофестиваля, но наград не получила.
  • Cмотреть «Измена» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ИзменаПостер Измена