Фильм Нереальная любовь (2014): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Нереальная любовь

Развернуть трейлер

Яркая, добрая и трогательная мелодрама отечественного производства, рассказывающая о поиске настоящей любви. В числе сценаристов фильма – популярная писательница Оксана Робски, а главные роли исполнили очаровательные Марина Александрова и Равшана Куркова. Молодая девушка Мира работает учительницей и не может смириться с тем, что ее серые будни как один походят друг на друга. Решив придумать свой собственный романтичный и захватывающий мир, Мира пишет роман о любви и отсылает его в издательство, где все просто приходят в восторг от свежего взгляда молодой девушки и собираются опубликовать издание. Строгая директриса узнает, что Мира на уроках пишет романы и выгоняет ее из школы. Вскоре после этого Мира встречает свою бывшую одноклассницу Ольгу, совершенную авантюристку, которая меняет мужчин как перчатки. Вместе Мира и Ольга отправляются навстречу увлекательным любовным приключениям. Если вы ищете добрый и искренний фильм для семейного вечера, то советуем посмотреть онлайн «Нереальная любовь».

Языки
Русский
7,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
13 480 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Скромная Мира работает учительницей литературы в школе, а дома по вечерам пишет книги, забавные, трогательные романы о любви.

Однажды, придя на работу, Мира замечает, что все вокруг: и ученики, и ее коллеги, что-то читают и смеются. Оказалось, кто-то нашел в интернете ее роман и принес в школу. Осмеянная и униженная, Мира в сердцах увольняется. Выйдя на улицу, она чуть не попадает под колеса какой-то шикарной машины. Вышедшая из нее девушка оказывается бывшая Мирина одноклассница, Ольга.

Ольга, узнав о злоключениях подруги, решает ей помочь, сделать из нее успешную женщину, а для этого нужно удачно выдать девушку замуж. Ольга, опытная охотница на мужчин, сама не так давно подцепившая успешного бизнесмена, прекрасно знает, как ловить на живца. Для начала она переодевает Миру в дизайнерскую одежду и вводит в свою тусовку, представляя девушку, как начинающую писательницу.

Ольга знакомит Миру с завидным холостяком, бизнесменом Игорем. Когда Ольга начинает рассказывать Игорю, что Мира — успешная писательница, ведущая роскошный образ жизни, то скромная девушка смущается и сбегает. Игорь явно заинтересовался загадочной красавицей.

Случайно узнав, что Игорь едет на конференцию в Сочи, девушки отправляются вслед за ним. Оказывается, что у Ольги серьезные проблемы с мужем из-за ее недавней измены, и, похоже, ей тоже нужен новый мужчина.

В отеле Сочи Ольга выдает себя за жену крупного олигарха, и подруг селят в шикарном номере.

Мира сталкивается с Игорем на горнолыжном спуске, и они проводят вместе целый день. Вечером Игорь приглашает девушку к себе домой, где она, уставшая, случайно засыпает. Утром Мира находит в гостиной фотографию Игоря с какой-то женщиной и двумя детьми. Подумав, что он женат и обманывает ее, девушка сбегает.

В отель приезжает олигарх, обман подруг раскрывается, и их выгоняют на улицу. Их приглашает к себе пожить местный лыжный инструктор, увлеченный Ольгой.

Вскоре Игорь с Мирой объясняются: на фото была сестра Игоря со своими детьми. Игорь делает предложение Мире в шикарном ресторане, но в этот момент в ресторане оказывается бывший муж Ольги и говорит Игорю, что Мира — такая же аферистка, как и его бывшая. Смущенная Мира признается, что она действительно не та, за кого себя выдает, возвращает кольцо Игорю и покидает ресторан. В тот же вечер Мира уезжает домой.

Меж тем олигарх опять сталкивается случайно с Ольгой и, покоренный ее красотой, делает ей предложение, которое оно принимает с условием, что он ей поможет с одним делом.

Мира, вернувшись домой, опять устраивается работать в школу. Однажды прямо на уроке в класс врывается директор и выпаливает, что за Мирой приехал лимузин. Девушку торжественно привозят в книжный магазин, где проходит презентация ее книги, изданная новым женихом Ольги.

Узнав про презентацию книги Миры, туда приезжает и Игорь. Мира просит дать ей второй шанс, говорит, что вначале обманывала его, но потом влюбилась по-настоящему. В ответ Игорь делает повторно предложение, которое счастливая Мира принимает.

Знаете ли вы, что

  • - Все характерные московские пейзажи, по которым обычно узнается столица, были созданы с помощью компьютерной графики, так как картина полностью снималась в Минске
  • - Оксана Робски, по чьим рассказам снят фильм, считает, что это кино в первую очередь для мужчин
  • - Это второй фильм, основанный на прозе Оксаны Робски
  • Cмотреть «Нереальная любовь» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Нереальная любовьПостер Нереальная любовь