Фильм Мальчики-девочки (2008): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Мальчики-девочки

    РУС

Жизнь Дмитрия Голышева покатилась по наклонной плоскости. Он бросил институт, разводится с женой и теперь предается бесконечным пьянкам и саморазрушению. Его ждет скорый призыв в армию, поэтому его бабушка настаивает, чтобы он нашел работу. Несмотря на показную отрешенность, Дима все еще переживает из-за развода и безумно любит свою Веру. Они поженились по любви, но девушка не смогла выдержать студенческого образа жизни, мечтая о путешествиях по миру и богатстве. В итоге она отвечает на знаки внимания богатого бизнесмена Юрия Максимовича Кулыгина. Отношения развивались стремительно, так что молодой человек не смог сохранить свою семью. Вера переехала жить к Юрию Максимовичу, оставив Дмитрия наедине со своими чувствами. В это время бабушка парня находит ему временную работу, которую предложил ее бывший ученик. Послушный внук принимает предложение бабушки и устраивается работать. Впоследствии Дима узнает, что бывший ученик бабушки никто иной, как Юрий Кулыгин. Как дальше развивались события, вы можете посмотреть онлайн в мелодраме "Мальчики-девочки".

Языки
Русский
7,3
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Молодая семья Веры и Дмитрия Голышевых живет в несчастливом браке. Вера мечтает о финансовой свободе и путешествиях по свету, а Дмитрию комфортно и при отсутствии достатка в семье. Ведь главное – это любовь. Но однажды жена уходит от мужа к уже немолодому, но достаточно, по ее мнению, состоятельному бизнесмену Юрию Кулыгину. Покинутый супруг начинает злоупотреблять алкоголем. Чтобы не закончить свою жизнь на дне пропасти, оставшийся в одиночестве Голышев предпринимает действия по поиску работы. В этом ему помогает собственная бабушка. Сердобольная старушка устраивает Дмитрия в солидную фирму.

Казалось бы, все налаживается, но владелец этой компании – не кто иной, как сам Кулыгин Юрий. Голышев пытается отчаянно доказать Вере, что деньги не делают человека счастливым сами по себе. Он решает вернуть девушку всеми доступными и недоступными способами. В результате своих действий молодой человек попадает в очень неприятную ситуацию, в которой замешан сын предпринимателя. Но, как ни странно, Юрий приходит на помощь. В искренней беседе бизнесмен пытается доказать Дмитрию, что «мир уже не тот», и романтика никому не нужна. Вера окончательно уходит к Кулыгину, они играют шикарную свадьбу и на медовый месяц уезжают на экзотический остров. Голышева призывают в армию. Во время прохождения военной службы он все же находит любовь всей жизни не без помощи все той же собственной бабушки.

Cмотреть «Мальчики-девочки» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Мальчики-девочкиПостер Мальчики-девочки