Мультфильм Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель (2014): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

Развернуть трейлер

Захватывающий и динамичный мультфильм, снятый по всемирно известным комиксам компании Marvel. Сюжет мультфильма рассказывает о секретной организации Щ.И.Т., которая собирает под своим началом всех супергероев, в надежде, что они будут защитниками мира на земле. Но один из сверхлюдей, Каратель, не хочет подчиняться приказам. Переубедить его должна красивая и невероятно опасная Черная Вдова. После того, как Черная вдова побеждает в схватке Карателя и заставляет его стать участником ЩИТа, герои узнают о новой угрозе. Секретная преступная организация под кодовым названием «Левиафан» планирует украсть у ЩИТа новейшие военные разработки и продать их тому, кто больше заплатит. Глава ЩИТа Ник Фьюри не может этого допустить, поэтому отправляет на задание своих лучших агентов. Теперь бывшей русской шпионке и наемному убийце придется работать вместе, ведь судьба мира и Мстителей в их руках. Для поклонников комиксов Marvel смотреть онлайн «Секретные материалы Мстителей: Черная вдова и Каратель» станет самым лучшим решением.

Языки
Английский, Русский
7,6
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Фрэнк Касл и Наташа Романова охотятся за торговцем оружием Кейном, но преследуют различные цели. В результате конфликта Каратель арестован агентством «Щ.И.Т.», а торговец исчезает. Каслу известно местонахождение Кейна и Ник Фьюри нанимает его помочь Чёрной вдове выйти на след террористической организации «Левиафан».

Проникнув на базу террористов, Чёрная вдова узнаёт, что на «Левиафан» работает бывший сотрудник агентства «Щ.И.Т.» и её возлюбленный Элиас Старр, которого все считали погибшим. Теперь он имеет сверхчеловеческие способности и намерен производить суперсолдат, используя похищенные им ДНК супергероев. В это время Каратель находит Кейна, но тот ослепляет Касла с помощью смартфона и исчезает.

В агентстве Наташа просит юного гения Амадеуса Чо расшифровать данные смартфона Кейна. В этот момент случается какой-то сбой и вспышка телефона ослепляет Карателя, заставляя его убить нескольких агентов, прежде чем хакер уничтожил устройство. Придя в себя, Касл берёт на себя всю ответственность и добровольно сдаётся.

Узнав, что Нику Фьюри было известно об Элиасе и его планах, Чёрная вдова освобождает Карателя, и вместе они направляются в Гонконг, чтобы узнать место продажи суперсолдат. На помощь к ним приходит Халк и Амадеус Чо, который разработал устройство против гипнотического воздействия Элиаса. В разгар битвы Наташа Романова убеждает Старра, что она любила его несмотря на отсутствие каких-либо сверхспособностей, и привлекает на свою сторону.

Элиас отводит Чёрную вдову и Карателя к месту аукциона и втроём они сражаются с одним из лидеров «Левиафана» Орионом. В это время Халк и подоспевшие на помощь Железный человек, Тор, Соколиный глаз и другие Мстители сражаются с суперсолдатами. Победив Ориона, Чёрная вдова нарушает приказ Ника Фьюри арестовать Карателя и отпускает его.

Знаете ли вы, что

  • Производством этого мультфильма занималась анимационная компания Madhouse, создавшая культовое аниме «Манускрипт ниндзя» (1993).
  • На аукционе «Левиафан», который проходит в Мадрипуре, присутствуют следующие суперзлодеи (в порядке появления): Барон Земо, Граф Нефария, Таскмастер, Гравитон, Мрачный Жнец и Гриффин.
  • Действие фильма происходит в версии Вселенной Marvel Земля-101001, вместе с сериалом «Аниме Marvel» (2010 – 20111) и мультфильмом «Железный Человек: Восстание Техновора» (2013).
  • Cмотреть «Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и КарательПостер Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель