Фильм Фото на документы (2013): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Фото на документы

Украинская мелодрама о золотой клетке и простом человеческом счастье. Аня и Влад в браке пять лет и чем дольше, тем сильнее отдаляются друг от друга. Хотя в глазах Влада все более чем хорошо: он делает все от него зависящее, чтобы жена ни в чем не нуждалась и наслаждалась радостями жизни. К ее ногам он готов бросить цветы, меха, драгоценности – все, что на свой вкус выберет его верная личная помощница Светлана. Только Ане совсем не это нужно. Девушке не хватает душевного отношения. Когда Влад решит из юбилея их совместной жизни устроить вечернику с нужными людьми, ее терпению придет конец. Аня решит сменить обстановку и уедет приводить мысли в порядок в цветущий весной Киев. Муж отправит ей вдогонку соглядатая – фотографа Максима, поскольку продуманная Светлана успешно зародила в его мозгу сомнение в верности супруги. Сначала Максим будет держать дистанцию, наблюдая за странными передвижениями девушки, но потом выйдет из тени. Признается ли парень Анне, почему он ходит за ней хвостом, вы узнаете, начав смотреть онлайн трогательное кино «Фото на документы».

Языки
Русский
8,4
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Совместная жизнь Анны и Влада давно стала обыденной. Муж живет работой, он прагматик, который обеспечивает жену всем необходимым. Анна, напротив, натура романтическая. В отношениях ей нужны знаки внимания и чуткость. Но даже дорогие подарки супруге выбирает не сам Влад, а его личный секретарь Светлана.

Сюжет картины разворачивается наиболее полно после того, как герои ссорятся, и Анна уезжает в Киев — привести в порядок мысли и подумать о своем будущем. Тем временем Влад посылает вслед за женой фотографа Максима. Он сомневается в верности жены и хочет знать все наверняка.

Максим следует за Анной и снимает на камеру ее действия. Неожиданно двое молодых людей знакомятся и начинают симпатизировать друг другу. Но есть ли у их отношений будущее? Ревнивый Влад приезжает в столицу Украины для того, чтобы своими глазами увидеть, чем занята Анна.

Женщина оказывается перед сложным выбором между новым чувством и непростыми, но стабильными отношениями с мужем. Финал истории дает зрителю ответ на этот вопрос. Максим оказывается не тем мужчиной, с которым можно строить семью. Герои встречаются, Анна просит у Влада прощения, и их любовь становится еще сильнее, потому что она настоящая. В конце картины они снова решают пожениться.

Знаете ли вы, что

  • Песню из фильма под названием «Между небом и землей» исполняет певец из Украины, которого зовут Павел Табаков.
  • Продюсер фильма Владислав Ряшин родом из Запорожья, одной из областей Украины. Это внесло в фильм ноту ностальгии и трогательность одновременно. Были показаны прекрасные кадры весеннего Киева, каштаны в цвету и современные улицы украинского мегаполиса.
  • Cмотреть «Фото на документы» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Фото на документыПостер Фото на документы