Фильм Одной левой (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Одной левой

Развернуть трейлер

Успешный скульптор Макс прожигает жизнь, избегает серьёзных отношений и не знает проблем. Всё меняется, когда он становится жертвой странного происшествия: в его правую руку вселяется душа молодой девушки. Сможет ли герой справиться c новыми проблемами одной левой?

Талантливый скульптор Макс богат, знаменит, окружён красивыми девушками и ни в чём не нуждается. Он живёт в своё удовольствие, не думая о последствиях и не заботясь о чувствах окружающих, и однажды судьба играет с ним злую шутку. Правая рука героя неожиданно перестаёт его слушаться, что приводит ко множеству нелепых и неловких ситуаций. Вскоре Макс понимает, что в него вселилась душа незнакомки, которой совсем не нравится, как он себя ведёт…

Как сложится дальнейшая история героя? Приглашаем поклонников отечественных комедий смотреть онлайн «Одной левой», где главные роли сыграли Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
38 854 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Действие начинается в доме убежденной вегетарианки и зоозащитницы Софи. Уже совсем скоро у героини должна состояться свадьба с человеком, который отнюдь не разделяет ее «травоядных» взглядов. Несмотря на это, жених очень старается и даже бросил курить ради своей возлюбленной. Павда, в последнее время он выглядит напряженным и как будто что-то скрывает – Софи предполагает, что он готовит ей предсвадебный сюрприз. Ну а пока она собирается на важную встречу, которая должна помочь ей в продвижении фонда защиты дикой природы.

Другой герой этой истории – Максим, закоренелый холостяк, известный ловелас, бесцеремонный хам и по совместительству талантливый скульптор. Он любит выпить и частенько просыпается по утрам рядом с незнакомыми девушками. В один из тяжелых дней после бурной ночи Максим встречает на улице прекрасную Софи и решает проследовать за девушкой. Увидев, что та садится на столик в кафе, он подсаживается к ней, и Софи, явно принимая его за Альберта Евгеньевича, с которым у нее была назначена встреча, начинает рассказывать о своем фонде.

Пока Максим пытается соблазнить Софи, его напарник Федор вынужден краснеть перед влиятельным заказчиком за непутевого коллегу, который не пришел на встречу. Заказчик по фамилии Гросман говорит Федору, что у Максима будут большие проблемы, если он не доставит скульптуру козла вовремя.

Тем временем Софи звонит ее помощница и сообщает, что Альберт Евгеньевич отменил встречу. Осознав всю нелепость ситуации, в которую попала, Софи дает пощечину самозванцу и решительно выходит из кафе, Максим бежит за ней. В этот роковой момент Софи сбивает машина. Максим бросается к ней, берет бездыханное тело девушки за руку, и тут происходит невероятное: стоящая посреди дороги строительная конструкция падает, задевает оголенные провода, и лежащую на земле Софи, а вместе с ней и Максима бьет током. Уже очень скоро начинают проявляться непредсказуемые последствия этого удара.

Знаете ли вы, что

  • В основу фильма лег сценарий Марии Кабановой, получивший грант сценарного отделения Калифорнийского университета (Howard J. Green Award). Сценарий был куплен компанией Fresh Film, принадлежащей Армену Ананикяну и Михаилу Галсутяну, после чего, в процессе его адаптации под российскую действительность, были внесены некоторые изменения, как в сюжетную линию, так и в образы главных героев (к примеру, в оригинальном сценарии главный герой был компьютерщиком).
  • Первоначально Дмитрию Нагиеву предлагали исполнить в фильме роль волшебника, которая впоследствии была сыграна другим актером, а в конечном итоге роль была полностью вырезана из фильма.
  • Фильм хотели снимать летом, но после того как на главную роль утвердили Дмитрия Нагиева, из-за его плотного графика пришлось перенести съемки на сентябрь.
  • Фильм был снят за 26 дней.
  • Cмотреть «Одной левой» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Одной левойПостер Одной левой