Мультфильм Мультачки: Байки Мэтра (2008): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм Мультачки: Байки Мэтра

    ENG · РУС
    РУС · ENG

Фантазии грузовичка Мэтра может позавидовать любой автомобиль. Куда его только ни бросала судьба, в каких переделках он только ни побывал! А может, это вовсе и не фантазии? Увлекательный мультфильм, в основу которого лег сюжет популярных «Тачек».

Грузовичок Мэтр живет в городке Радиатор-Спрингс. Его фантазия неисчерпаема, и поэтому каждая история, которую он рассказывает своему другу-гонщику Молнии МакКвину, начинается словами: «Что ни сказка, то быль!». В жизни Мэтра происходит множество удивительных событий: то судьба призывает его стать отважным спасателем, то ему приходится побывать в роли дипломированного врача, то он оказывается в зените славы каскадерского автошоу, а однажды герой побеждает в автогонках японских стритрейсеров.

МакКвину рассказы приятеля кажутся нереальными, но по ходу повествования он сам невольно становится участником происшествий. Практически в каждой своей байке Мэтр во что-нибудь «влипает», нуждается в помощи, и Молнии приходится его спасать. При этом МакКвин нередко рискует собой. В конечном итоге гонщику приходится поверить, что все рассказанное Мэтром – чистая правда.

Приглашаем вас посмотреть онлайн веселый мультфильм «Мультачки: Байки Мэтра».

Языки
Английский, Русский
Субтитры
Русский, Английский
7,6
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
54 737 оценок

Cмотреть «Мультачки: Байки Мэтра» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Мультачки: Байки МэтраПостер Мультачки: Байки Мэтра