Фильм Чистое искусство (2016): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Чистое искусство

Развернуть трейлер

День за днем вы проживаете свою обычную жизнь и даже не представляете, что кто-то посторонний уже проник в нее и намеревается безвозвратно разрушить все, что вам дорого. Красавица Саша не задумывалась о завтрашнем дне, жила насыщенно и ярко с любимым мужчиной-художником. Но однажды ее жизнь навсегда сломало…чистое искусство. Саша становится невольным свидетелем жестокого убийства близкого человека и у отважной девушки есть только один выход. Она начинает собственное расследование и объявляет войну невидимой мафии, которая проникла в закрытый элитный мир современного искусства. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре долгожданный фильм этого лета – остросюжетный детективный триллер от знаменитого режиссера и продюсера Рената Давлетьярова («А зори здесь тихие…», «От 180 и выше», «Однажды») с участием звезд российского кино: Анны Чиповской («Оттепель», «Все началось в Харбине») и Петра Федорова («А зори здесь тихие…», «Елки-2»). Где заканчивается тонкая грань между безумием и гениальностью, и до чего может довести чистая страсть к живописи? Способна ли хрупкая девушка противостоять жестоким и беспринципным людям из мира современного искусства? Приятного просмотра!

Языки
Русский
7,1
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
14 653 оценки

Знаете ли вы, что

  • Первоначальное название сценария - «Смертельное искусство», но в первый же съемочный день из-за суеверия съемочная группа обратилась к продюсеру Ренату Давлетьярову с просьбой о переименовании фильма в «Честную девушку». С приходом на площадку Анны Чиповской фильм получил свое окончательное название «Чистое искусство».
  • В основе сюжета фильма положена реальная история с продажей поддельных картин русских живописцев на мировых аукционах Sotheby's и Christie's.
  • Cмотреть «Чистое искусство» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Чистое искусствоПостер Чистое искусство