Фильм Сдается дом со всеми неудобствами (2016) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Сдается дом со всеми неудобствами смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Несколько женщин с разным характером и социальным статусом случайно снимают один домик в Крыму. Героини, которые раньше не могли бы даже пересечься, теперь вынуждены проводить отпуск вместе. Ирина Пегова, Светлана Ходченкова, Виктория Исакова и Нина Дворжецкая в лирической комедии положений режиссера Веры Сторожевой («Мой парень – ангел», «Небо. Самолет. Девушка.»), снятой по мотивам повести Марии Трауб «Домик на юге».

Жуликоватый делец-авантюрист сдает дом в Гурзуфе сразу трем непохожим женщинам с детьми разного возраста. Причем сами приезжие до заселения ничего не знали о предстоящем соседстве с незнакомыми людьми. Так, продавец-правдолюб Антонина, скромная переводчица Соня и жена доктора Ира оказываются под одной крышей. Отпуск обещает быть непростым, тем более когда неожиданно объявляется хозяин дома. Перед отъездом он просто оставил у друга свои ключи и никак не ожидал встретить по возвращении шумную компанию арендаторов.

Приглашаем посмотреть фильм «Сдается дом со всеми неудобствами» в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Сдается дом со всеми неудобствами» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
34 936 оценок

Знаете ли вы, что

  • Фильм снят по мотивам пьесы «Домик у моря» Маши Труб. Однако, по словам Веры Сторожевой, от пьесы осталось только настроение и главные герои, а сюжетные линии были полностью переписаны.
  • На Кинотавре 2016 года картина выступила в роли фильма закрытия.
  • В роли камео в ленте появляется певица Наталья Королева.
  • Картина снималась в Крыму.
  • Cмотреть «Сдается дом со всеми неудобствами» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Сдается дом со всеми неудобствамиПостер Сдается дом со всеми неудобствами