Фильм Спарта (2016): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Спарта

Развернуть трейлер

Остросюжетная драма режиссера Николая Кудряшова («Игра без правил»), главные роли в фильме исполнили популярные российские актеры: Денис Никифоров («Молодежка», «Бой с тенью»), Ян Цапник («Горько!», «Гаишники»), Владимир Епифанцев («Я остаюсь», «Банды»), Максим Коновалов («Бумер», «Смерть шпионам!»).

Для чемпиона по боям без правил Николая настала черная полоса в жизни. Он ввязался в драку, чтобы защитить свою девушку и нанес обидчику тяжелые травмы. За это Николая посадили в тюрьму на три года. После освобождения от него отвернулись друзья, бросила любимая девушка, а тренер выгнал из команды, закрыв дорогу в мир спорта. Но боец не сдался и продолжал активно заниматься в зале. Однажды он познакомился с тренером, который предложил Николаю участвовать в новом виде единоборств – командном бое из четырех человек под названием «Спарта». Бывший чемпион соглашается, чтобы доказать свой титул и вернуть утраченное. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре захватывающий фильм «Спарта» о жестоком мире спорта без правил.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
7,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
10 428 оценок

Знаете ли вы, что

  • Фильм посвящен памяти тренеров – заслуженного тренера Росси по дзюдо Василия Ильина и мастера спорта по боксу Бориса Виноградова.
  • Cмотреть «Спарта» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер СпартаПостер Спарта