Фильм Все о мужчинах (2016): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Все о мужчинах

Развернуть трейлер

Народная комедия в трех главах, разоблачающая все грани «мужского характера»: от честолюбия и бравады до курьезности и сентиментальности. Злободневные темы, остроумные диалоги и созвездие выразительных мужских образов (в исполнении Дмитрия Нагиева, Владимира Епифанцева, Игоря Верника, Сергея Белоголовцева) – таков беспроигрышный рецепт для веселого и душевного кино. Бывалый таксист по прозвищу Отелло не прочь пообщаться со своими непохожими пассажирами: поделиться богатым опытом и послушать чужие истории, одна другой занимательнее. Вот мужчина средних лет, оставивший семью ради новой возлюбленной, едет знакомиться с ее родителями – своими ровесниками. Вот модный стенд-апер, который распинается перед огромной публикой и не может выкроить время на общение с отцом. А вот, наконец, два простых рабочих мужика, которые пытаются соблазнить своих жен на сексуальный эксперимент вчетвером. Все эти разноперые герои оказываются в машине у вездесущего Отелло, готового дать совет на любые случаи жизни. Для того чтобы поближе познакомиться с насущными проблемами сильной половины человечества, рекомендуем смотреть онлайн легкую и трогательную комедию «Все о мужчинах».

Языки
Русский
7,6
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
13 036 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Четверо друзей отмечают в ресторане день рождения Андрея, у которого, кажется, есть все, чего только можно пожелать: квартира в центре, крутой автомобиль и красавица-жена. Во время этой пьянки один из товарищей, Максимыч, рассказывает о своем давнем желании – он всегда хотел поучаствовать в сексе вчетвером, с другой супружеской парой. Друзья сразу поднимают его на смех. На следующий день над Максимычем также продолжают смеяться на работе. Оказывается, что все друзья работают эвакуаторщиками. Однако Андрей все-таки заинтересовывается предложением коллеги, и они вместе решают придумать план, как уговорить жен согласиться на групповой секс.

Параллельно разворачивается история пары – 49-летнего Эдика и его молодой девушки Вали. Они уже несколько месяцев встречаются, и теперь Эдик хочет познакомиться с родителями Вали, которые оказываются его ровесниками. Несмотря на это, он находит общий язык с отцом девушки, так как они оба крайне увлечены рыбалкой. После этого пара отправляется в кафе с друзьями Вали, где мужчина не может всецело найти с ними общий язык.

Третья история касается армянина Гранта Авакяна, который отправляется в Москву, чтобы встретиться со своим сыном Михаилом, с которым не виделся уже два года. Его сын теперь известный стенд-ап комик, а отцу звонит лишь на Новый год. Вместе с собой Грант везет банку аджики, которую делал сам. Уже в поезде Михаил звонит отцу, чтобы сообщить, что на вокзале его встретит человек и отвезет в гостиницу, что не нравится отцу, который хотел провести время с сыном.

Андрей и Максимыч в это время решают задобрить своих жен, чтобы они согласились на это приключение. Их уговоры срабатывают, и женщины соглашаются, но только в обмен на подарки. Максимыч соглашается купить жене хлебницу, а Андрей – норковую шубу своей. Эдик в это время отправляется на встречу со своими друзьями-сверстниками, конечно, прихватив с собой Валю. Теперь уже Валя чувствует себя не в своей тарелке, так как не понимает, о чем они ведут разговор. После этого Эдик отправляется в гараж к отцу девушки, где они вместе ее чинят, после чего мужчина просит у отца девушки дать согласие на их брак, и тот не против.

Грант Авакян в это время прибывает в отель, где чувствует себя чужим, так как совершенно не знаком с современным уровнем сервиса и технологиями. Ему с трудом удается включить свет и воспользоваться услугами ванной комнаты. Вскоре ему звонит сын, который сообщает, что прислал ему подарок, который тот может забрать на ресепшене. Грант берет его и понимает, что подарком оказывается новый телефон, котором он совершенно не умеет обращаться. Андрей и Максимыч тем временем решают, что для их дела придется снять квартиру, так как никто не хочет устраивать оргию в своей квартире. Максимыч отправляется искать жилье, а Андрей идет по магазинам, чтобы закупиться алкоголем и презервативами. Однако затем жены выставляют своих благоверных из квартиры, так что вместо этого друзья просто решают пригласить коллег и напиться в снятой квартире, чтобы ей не пропадать даром.

Тем временем Эдик, вооружившись обручальным кольцом, возвращается к себе домой, чтобы сделать Вале предложение, но оказывается, что там в самом разгаре проходит вечеринка. Он решает прилечь и тут же засыпает. Когда Эдик просыпается, то оказывается, что вечеринка закончилась, но Вали в квартире нет. Он звонит ей и узнает, что она с друзьями продолжает веселиться в другом месте. Грант в это время отправляется на представление сына, но Михаил не встречает его и там. Мужчина чувствует себя лишним и просто возвращается в гостиницу, где упаковывает вещи и собирается в дорогу домой.

Наутро Андрей и Максимыч возвращаются к свои женам и просят у них прощения за свое поведение. Они понимают, что их затея была не самой лучшей идеей. Жены прощают героев. Эдик встречается с Валей и объясняет ей, что они не могут быть вместе, так как слишком разные. На сцене Михаил просит у отца прощение за свое поведение, но понимает, что его нет в зале. Он отправляется в гостиницу, но тот уже уехал. Тогда Михаил берет такси и следует на вокзал, где успевает на поезд отца. Они впервые за долгое время сидят вместе и разговаривают по душам.

Знаете ли вы, что

  • Съемочный процесс проходил весной 2016-го года, в Москве.
  • Первый продюсерский проект Михаила Галустяна, в котором он не принимает участия как актер.
  • Cмотреть «Все о мужчинах» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Все о мужчинахПостер Все о мужчинах