Фильм Цена измены (2017): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Цена измены

Развернуть трейлер

Екатерина Рябова («Торгсин», «Смягчающие обстоятельства», «Полицейский участок»), Сергей Мухин («Мы из будущего», «Синие ночи», «Огонь, вода и ржавые трубы») и Виолетта Давыдовская («Филфак», «Чужое счастье», «Дом для куклы») в мелодраме режиссера Марата Кима («Рожденная звездой», «Неподкупный», «Женщины на грани»). Ольга и Сергей уже десять лет живут в счастливом браке. С виду кажется, что у них идеальные отношения, но, как известно, у всех есть скелеты в шкафу. Их идиллию омрачает не только болезнь их дочки Лизы, но и жуткая, патологическая ревность Сергея по поводу и без. Однажды Ольга подверглась на улице нападению хулиганов, и ее спас случайный прохожий по имени Глеб. Ольга, не желая давать мужу повод для ревности, решила скрыть от него произошедшее. Но беда пришла откуда не ждали: Глеб сам начал преследовать Ольгу. Под угрозой оказался не только брак, но и жизнь маленькой Лизы – ведь ей противопоказано волноваться. И пока родители выясняют свои отношения, ее здоровье становится все хуже. Смотреть онлайн эту жестокую семейную мелодраму можно на нашем сайте.

Языки
Русский
6,8
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
3 882 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Ольга и Сергей в браке уже 10 лет. Они безгранично любят друг друга и свою маленькую дочь Лизу. Девочке завтра исполняется 8 лет и во время прогулки в парке они покупают ей в подарок живого попугая. В следующей сцене Ольга и Сергей покупают продукты в супермаркете, и когда Сергей пошел занимать очередь в кассу, к Оле за помощью обратился какой-то мужчина. Он попросил ее помочь выбрать творожок для своего трехлетнего ребенка. Оля помогла, и мужчина в знак благодарности коснулся ее руки. Это видел Сергей, который тут же устроил жене сцену ревности.

Дома Оля разбирала покупки со своей подругой Светой и рассказала про случай в магазине. Она сказала, что у них с мужем все хорошо, но вот эти его приступы ревности портят всю идиллию. На следующий день Лизу ведут на обследование к кардиологу – у девочки порок сердца. После обследования врач приглашает к себе родителей и говорит, что без повторного хирургического вмешательства им обойтись не удастся, но в их случае с этим можно подождать и дождаться квоты. Главное не давать девочке волноваться. Вечером Сергей, Оля и Света отмечали Лизин день рождение. В какой-то момент девочке стало не очень хорошо, и мама повела ее спать.

На следующий день Оля вся извелась, пока ждала Свету. Подруга должна была посидеть с Лизой, пока героиня отвезет новое платье для своей клиентки Валентины Павловны. Оля возвращалась домой, когда уже стемнело и во дворе к ней пристали два хулигана, которые пытались отобрать у нее сумочку. К счастью женщине на помощь пришел какой-то мужчина. Он прогнал хулиганов и успокоил героиню. Мужчина представился Глебом и предложил проводить Олю до дома. Когда Света узнала о случившемся, она предложила Оле ничего об этом не рассказывать ревнивцу Сергею. Оля так и поступила.

Оля возвращалась с Лизой с прогулки, и у дома их встретил Глеб. Он познакомился с Лизой и предложил пойти в кафе. Оля пыталась отказаться, но у нее не получилось. В кафе Глеб заказал два бокала шампанского, и пока Лиза выбирала себе второе пирожное, сказал, что их встреча это знак судьбы. Оля ответила, что очень любит своего мужа и между ними ничего быть не может. В этот момент ей позвонил Сергей. У него в автомастерской выдалась свободная минутка, и он решил узнать, что делают его девочки. Оле пришлось соврать, что они гуляли и сейчас идут домой. Разговор получился короткий, так как к мастерской подъехал начальник с новой клиенткой для Сергея.

За ужином Лиза проболталась, что ела пирожное со старым маминым знакомым – дядей Глебом. Оле опять пришлось врать, что это был муж клиентки, у которого было недостаточно денег, чтобы оплатить ее услуги и им пришлось спуститься в кафе к банкомату. Потом Лиза спросила у мамы, почему она соврала папе, но Оле удалось уйти от ответа. Утром Оля проводила мужа на работу, и как только он ушел в дверь позвонили. Оля, думая, что Сергей, что-то забыл, открыла дверь и на пороге увидела Глеба. Тот подарил ей цветы и предложил все-таки сходить с ним куда-нибудь. Оля выставила назойливого ухажера за дверь. Потом в разговоре со Светой Оля решила, что пора рассказать Сергею об этом Глебе. Света же посоветовала встретиться с Глебом, чтобы тот отстал.

Вечером Сергей успокаивал своего друга и коллегу Кирилла, которому изменила жена. Кирилл напился и был готов ехать «бить морду» ее любовнику, но Сергей предложил сначала поехать нему, а там он уже отпустит его к жене, если тот конечно захочет. Оля накормила Кирилла супом, и тот пришел в себя. Она хотела рассказать мужу про Глеба, но подумала, что на фоне ситуации с Кириллом это будет не к месту. Когда Кирилл уже спал, Оле пришла смска «Спокойной ночи, любимая» Сергей спросил, кто ей написал, и ей пришлось соврать, что это клиентка. Ночью Сергей увидел, что жена не спит и попытался заняться с ней любовью, но Оля попросила не трогать ее.

На следующий день Сергей решил проверить телефон жены и Оля это заметила. Она устроила мужу скандал, и тому пришлось извиняться. В момент, когда они помирились, в дверь позвонили. Сергею был доставлен конверт, в котором лежали фотографии Глеба и Оли. Сергей, не дав Оле все объяснить, обвинил ее в измене и ушел на работу. Туда к нему пришла Света. Она сказала, что если ему будет, что-то нужно, то он всегда может обратиться к ней. Позже Света встретилась с Олей и сказала, что сделала все, что могла. Она сказала, что ей будет лучше без этого ревнивца. Оля ответила, что любит мужа и ей никто кроме него не нужен. Света пообещала поговорить с ним еще раз.

Вечером Сергей пришел домой, чтобы забрать вещи. В этот момент Оля читала дочери сказку на ночь. В итоге Сергею пришлось соврать Лизе, что ему нужно уехать в командировку, но девочка не поверила и, когда папа ушел, ей стало плохо. Сергей пил водку в автомастерской и в этот момент к нему пришла Света. Она принесла коньяк, и весь вечер веселила его. В итоге ей удалось напоить его и переспать с ним. Утром Сергей сказал Свете, что все это было большой ошибкой, и спровадил ее из мастерской. Пока она одевалась, он говорил, что любит жену и поступил неправильно, когда обвинил ее в измене и даже не дал ей шанса все объяснить.

Света пришла к Оле и сказала, что встретилась с Сергеем, но он опять не стал ее слушать и практически выгнал. Она предложила ей приготовить романтический ужин в честь их с ним годовщины, а она уже придумает, как заставить Сергея прийти домой к назначенному времени. Оля все делает, но вместо мужа на пороге квартиры появляется Глеб. Он делает вид, что ему стало плохо и просит стакан воды. Оля пытается спровадить его, но не успевает и Сергей видит их вместе. Глеб сбегает, а Сергей окончательно убеждается, что у жены есть любовник.

Утром Оля рассказывает обо всем Свете. Однако она говорит, что Сергей изначально приходил мириться и все у них должно наладиться. На кухню вбегает Лиза, которая радостно сообщает, что ее попугай научился разговаривать. Света уходит, якобы за журналом, но на самом деле открывает клетку птицы и выпускает ее в окно. От расстройства у Лизы случается приступ, и девочку забирают в больницу. Врач говорит Оле, что Лизе нужно срочно делать операцию, но стоить она будет не дешево. Оля говорит, что они с мужем достанут деньги.

Часть денег Сергею дает его начальник, другую часть – Оля получает, продав свои драгоценности. Она также просит в долг у своей клиентки Валентины Павловны, но та не дает. Оставшуюся сумму Оля намеревается взять у Светы, которая ранее обещала помочь. В тот день, когда она пошла к Свете, Сергей решил проследить за ней. Оля поднялась в квартиру подруги и увидела, как она передавала деньги Глебу. Вскоре Света созналась, что это она все подстроила и набросилась на Олю с ножом. Сергей успел вовремя и обезвредил сошедшую с ума женщину.

Сергей и Оля шли домой и обсуждали вариант с кредитом, когда Олю окликнул муж Валентины Павловны. Он сказал, что случайно услышал ее разговор с Валей и вручил ей конверт с деньгами. В конце фильма Сергей и Оля забрали выздоровевшую Лизу из больницы. А позже в парке она сказала, что хочет братика. Сергей сознался жене, что переспал со Светой, но Оля простила его за это.

Cмотреть «Цена измены» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Цена изменыПостер Цена измены