Фильм Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Женщины против мужчин: Крымские каникулы смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Сиквел отличной комедии, в которой теперь уже разведенные мужья и жены продолжают свою войну против друг друга. Узнать подробности столь забавной истории можно посмотрев онлайн фильм «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» в нашем интернет-кинотеатре.

После событий приквела судьбу Кости и Кристины, Вадима и Златы, Макса и Сони нельзя назвать счастливой. Центральные персонажи принимают решение подать на развод. По старой доброй традиции - в один и тот же день. Однако мужская половина главных героев нисколько по поводу случившегося не расстроена, а потому они принимают волевое решение совершить поездку в Крым, где их ждет отпуск, новые знакомства, вкусные коктейли, горячее солнце, теплая морская вода и... бывшие жены, поселившиеся в том же отеле. Достигнуть компромисса невозможно, а потому новой битвы и выяснения личных отношений избежать не удастся. Подобный расклад не устраивает Вадима Павловича, управляющего отеля. С минуты на минуту прибудет строгая проверяющая из Москвы и проблемные отдыхающие могут помешать получению новой звезды.

Приглашаем посмотреть фильм «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
HDR10
6,4
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
67 581 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Елена Могучая – жесткая проверяющая, которая курирует отели и имеет право лишать их «звезд», если выявит какие-либо недочеты, или наоборот, повышать класс отеля, если ей все нравится. Сейчас она направляется в очередной отель, так что его владелец перед ее прибытием решает лично проверить состояние отеля и качество обслуживающего персонала.

Тем временем три пары собираются в ЗАГСе, чтобы развестись. После процедуры развода трое друзей решают отправиться в Крым, чтобы отпраздновать это событие. По прибытии герои заселяются в отель, который все еще инспектирует его владелец. За завтраком герои оказываются недовольны обслуживанием в ресторане, так как тот оказывается китайским, а они хотели шашлыка. Чтобы показать свою важность, один из друзей говорит официанту, что у него могут быть проблемы, так как Константин Виклюшкин недоволен происходящим. Официант тут же рассказывает о происходящем владельцу, который тут же увольняет его. Затем он велит своему подчиненному Диме отправиться в греческий ресторан, купить там шашлык и отнести его Виклюшкину.

Пока друзья лакомятся шашлыком, они замечают проходящих мимо бывших жен, которые также решили отдохнуть в Крыму. Пары начинают ссориться, а затем и перекидываться едой. Владелец отеля тем временем общается с проверяющей Еленой, которая инспектирует территорию отеля. Вскоре они натыкаются на беспорядок, оставленный парами после перекидывания едой. Друзья тем временем решают приударить за местными девушками, но у них это не очень получается. После этого некий мужчина предлагает им посетить его конференцию, чтобы изменить свою жизнь. Друзья отправляются на конференцию, а после нее знакомятся с девушками, так как они принимают их за бизнесменов.

Затем мужчины отводят своих новых спутниц в отель, где находят своих бывших, которые также нашли себе мужскую компанию. Они тут же начинают устраивать словесные перепалки, так что все вновь остаются без спутников и спутниц. Весь день между парами продолжаются перепалки и подколы в адрес друг друга, что сильно усложняет жизнь для владельца отеля. Вечером он приходит к мужчинам, предлагая им переселиться в другой отель, однако они отказываются. На следующий день владелец отеля предлагает своему знакомому Рудольфу провести программу «Любовь с первого взгляда», чтобы помирить пары, дабы они больше не создавали ему проблем. Интересный факт, что раньше Рудольф был директором школы, в которой учились все шестеро героев.

Однако конкурс идет не так, как планировалось. Вместе этого он только усугубляет спор между мужской частью населения отеля и женской, так что на территории происходит настоящая война. Однако после всего пары все же решают помириться и вновь быть вместе. Между тем общий язык находят и владелец отеля с проверяющей.

Знаете ли вы, что

  • Это вторая полнометражная режиссерская работа Леонида Марголина. Первой был фильм «Все о мужчинах» (2016).
  • Съемки фильма проходили в Крыму в июле 2017 года.
  • Cмотреть «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Женщины против мужчин: Крымские каникулыПостер Женщины против мужчин: Крымские каникулы