Фильм Ню (2018): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Ню

Развернуть трейлер

Молодая китайская девушка Ян Гэ хочет найти в Москве любовь всей жизни, но у нее не получается даже ни с кем переспать. Она рефлексирует, ведет видеоблог и пытается понять причину своих неудач.

Ян Гэ – китайская актриса, певица и режиссер, известная по участию в шоу «Минута славы» и «Голос». «Ню» – дебютная работа девушки, в которой она рассказала свою тяжелую историю. По сюжету фильма молодая китаянка мечтает найти счастье в большом городе. Она находится в глубоком кризисе после того, как ее бросил бойфренд. Чтобы унять боль, Ян Гэ решает завязать отношения с другими парнями и хотя бы с кем-то переспать. Это оказывается непросто: один мужчина ей слишком дорог как друг, других двух она упускает, у четвертого – смешные усы и проблемы с потенцией. Каждая новая встреча только расстраивает Ян Гэ и понижает ее самооценку.

Чтобы выплеснуть эмоции, героиня часто снимает себя на телефон и ведет диалог то с собой, то со зрителями, то с бывшим возлюбленным, то с подругой. Весь фильм построен на крупных планах и закадровом тексте и выглядит как исповедь несчастной молодой девушки, пытающейся разобраться в себе. Символично название: «ню» с китайского переводится как «корова», которая в Китае считается символом любви.

Фильм «Ню» был в конкурсной программе 40-го Московского международного кинофестиваля, получил приз жюри и приз зрительских симпатий от Иви. Посмотрите его в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
5.1
4,2
Рейтинг Иви

Cмотреть «Ню» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер НюПостер Ню