Мультфильм Природоведение для самых маленьких (2006): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм Природоведение для самых маленьких

    РУС
6,9
Рейтинг
Иви

Познавательный мультфильм, который расскажет маленьким зрителям о природоведении. Зайчик и его друзья с помощью микроскопа изучат, из его состоит мир вокруг.

Герой мультфильма – забавный Зайчик – любит учиться. Он уже умеет читать и писать, а теперь приступает к более сложным наукам. Все началось в день рождения Зайки, когда его лучший друг Филин подарил микроскоп. Теперь малыш сможет заняться естествознанием – изучением природы и устройства мира.

Через микроскоп Зайчик рассмотрит атом – неделимую частицу. Атом станет приятелем героя и расскажет ему, из чего состоит все вокруг, чем отличается живое от неживого и как растут растения.

Веселые герои докажут, что естествознание – это легко и увлекательно. Смотрите мультфильм «Природоведение для самых маленьких» вместе с детьми в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
6,9
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
2 526 оценок

Cмотреть «Природоведение для самых маленьких» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Природоведение для самых маленькихПостер Природоведение для самых маленьких