Мультфильм Звездные собаки: Белка и Стрелка (2010) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Мультфильм Звездные собаки: Белка и Стрелка смотреть онлайн

Увлекательный мультфильм, основанный на реальных событиях, который рассказывает историю двух героических собак – Белки и Стрелки. Действие происходит в середине XX века в Советском Союзе, где на тот момент велась активная космическая гонка между СССР и США.

Главные герои мультфильма – две собаки, Белка и Стрелка, которые были выбраны для выполнения важной миссии: стать первыми собаками, полетевшими в космос. В ходе подготовки к полету они проходят через множество испытаний, обретают новых друзей и учатся работать вместе как команда.

Мультфильм наполнен множеством забавных и трогательных моментов. В нем прекрасно сочетаются юмор, приключения и драма, что делает его интересным для зрителей всех возрастов. Он не только знакомит зрителей с историей российской космонавтики, но и показывает, что дружба, отвага и преданность могут преодолеть любые препятствия.

Предлагаем всей семьей посмотреть онлайн мультфильм «Звездные собаки: Белка и Стрелка» в нашем интернет-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть мультфильм «Звездные собаки: Белка и Стрелка» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
3D
7,8
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
12 383 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Любимица публики Белка выступает в цирке. Один из ее номеров – полет на ракете. Но что-то в этот день сбилось в настойке аппарата, и она улетела далеко за пределы цирка. Приземление произошло как раз в той песочнице, где сидела бродяга Стрелка со своим лучшим другом крысой. Обе собаки потерялись, и им не остается ничего другого, как искать труппу Белки. В дороге циркачка показывает различные трюки, а ее подруга собирает еду у зрителей.

По пути злой человек схватил тройку друзей и отправил на станцию. Теперь Белка и Стрелка должны вместе с другими пройти тяжелую подготовку к полету в космос. Их обучает строгий инструктор Казбек. Вскоре подружки узнают, к чему их готовят, и решают во что бы то ни стало осуществить полет. Тяжелые испытания, изнуряющие тренировки, сильные соперники – все это не помешало стать девчонкам лучшими. Но Казбек дисквалифицирует их команду. Все просто. Старый воин влюблен и не хочет рисковать жизнью красивой артистки.

Несмотря на его действия, Белка и Стрелка отправляются в космос. На корабле оказывается и инструктор. Там он объясняет, почему чинил им препятствия. Ведь еще никто не возвращался с орбиты живым… Он не хотел рисковать их жизнями.

На ракете случается пожар, но решительная Белка берет управление в свои лапы. Ей удается посадить аппарат на Землю. Теперь они герои. Акробатка возвращается в цирк. А их с Казбеком сын, Пушок, был подарен дочери американского президента.

Знаете ли вы, что

  • В мультфильме показан сын Белки. Но на самом деле щенки родились у Стрелки. Шесть маленьких комочков. Один из них был преподнесен как подарок Кролине Кеннеди.
  • Cмотреть «Звездные собаки: Белка и Стрелка» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Звездные собаки: Белка и СтрелкаПостер Звездные собаки: Белка и Стрелка