Фильм Возьмите сват - дайте сват (на узбекском языке) (2011): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Возьмите сват - дайте сват (на узбекском языке)

«Возьмите сват - дайте сват» - смешная и трогательная история, которая начинается с того, что небогатый мужчина врезается в дорогой автомобиль. Кажется, что дальше должны начаться опасные разборки и проблемы для него, но не тут-то было. Мужчины находят общий язык, после чего решают породниться, женив своих детей. Проблема заключается в том, что избалованный сын обеспеченного человека отказывается жениться на бедной девушке, против этого выступает и его мать. Однако мужчины настроены серьезно и сдаваться не собираются. Получится ли у отцов объединить молодых людей, которые никак не могут найти общий язык? Чтобы узнать больше, рекомендуем смотреть фильм «Возьмите сват - дайте сват» онлайн на нашем сайте.

Языки
Русский
8,0
Рейтинг Иви

Cмотреть «Возьмите сват - дайте сват (на узбекском языке)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Возьмите сват - дайте сват (на узбекском языке)Постер Возьмите сват - дайте сват (на узбекском языке)