Фильм Мозг. Эволюция (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Мозг. Эволюция смотреть онлайн

Научно-популярный фильм о современных исследованиях головного мозга. Какие тайны и возможности заключает в себе «сила мозга», что нам дают новые знания о самих себе и какая часть нашей жизни остается вне нашего контроля?

Одна из самых больших загадок, связанных с мозгом, – это вопрос возникновением сознания и мыслей. Нейроучёные, психологи, философы и создатели искусственного интеллекта пытаются разобраться с этой проблемой в ходе обсуждений, опытов и споров.

В данном документальном фильме учёные тестируют различные гипотезы через эксперименты, отстаивают свои точки зрения и размышляют о науке – её практической стороне и о том, как она влияет на наши представления о мире и нас самих. Сможет ли человек когда-нибудь до конца понять, как устроена работа мозга? Суждено ли нам победить заболевания, связанные с её нарушениями, и стать более свободными, оставив в прошлом болезнь Паркинсона и научившись создавать максимально удобные, естественные протезы для парализованных людей?

Приглашаем всех, кому интересен загадочный мир человеческого мозга и сознания, познакомиться с увлекательным документальным фильмом «Мозг. Эволюция» в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Мозг. Эволюция» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Английский, Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,4
Рейтинг Иви

Cмотреть «Мозг. Эволюция» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Мозг. ЭволюцияПостер Мозг. Эволюция