Фильм Москва будто бы сон (с английскими субтитрами) (2019): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Москва будто бы сон (с английскими субтитрами)

Развернуть трейлер

Документальный фильм про молодого черногорца, который возвращается на родину после 5 лет, проведённых в Москве, и постепенно теряет связь со своей прошлой жизнью.

Молодой парень из Черногории по имени Кабир живёт в Москве в течение 5 лет. У Кабира есть девушка Настя, отец которой владеет галереей современного искусства. Молодые люди занимаются монтажом выставок и общаются с приходящими гостями, а также взаимодействуют с покупателями, но общее дело – единственное, на чём ещё держатся их отношения. Настя страдает из-за своей финансовой зависимости от отца, и она очень устала от постоянной работы, поэтому мечтает лишь попасть на море, чтобы наконец отдохнуть. Кабир не узнаёт девушку рядом с собой: в её глазах больше нет огня, и она отказалась от амбиций стать художницей, чтобы трудиться во благо галереи. Однажды Кабир возвращается на родину в Черногорию. Живя на побережье, он начинает работать на стройке вместе со своим отцом и братом, постепенно забывает русский и свою богемную жизнь в Москве, которая теперь кажется ему удивительно далёкой.

Приглашаем вас посмотреть онлайн документальную ленту Маргариты Захаровой «Москва как будто бы сон», участвовавшую в фестивале «Послание к человеку» 2019, ставшую победителем «Национального конкурса» на Beat Film Festival 2019.

Языки
Русский
7,9
Рейтинг Иви

Cмотреть «Москва будто бы сон (с английскими субтитрами)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Москва будто бы сон (с английскими субтитрами)Постер Москва будто бы сон (с английскими субтитрами)