Фильм Девушка по соседству (1953): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Девушка по соседству

    ENG · РУС

Знаменитая артистка Джинни Лэйрд покупает новый дом и влюбляется в своего обаятельного соседа-вдовца Билла. Сынишка Билла по имени Джо, всё ещё переживающий из-за смерти матери, пытается расстроить новый роман в жизни своего отца…

Певица и танцовщица Джинни Лэйрд быстро становится звездой после премьеры её нового шоу. На заработанные деньги девушка решает купить свой собственный дом, осуществив тем самым свою старую мечту. Она организовывает вечеринку по случаю новоселья, куда приглашает своих друзей из шоу-бизнеса, но праздник прерывается из-за внезапного задымления. Дым исходит из соседней квартиры, и Джинни отправляется туда, чтобы устроить скандал. Неожиданно для себя вместо злостного хулигана она встречает иллюстратора комиксов Билла Картера и его десятилетнего сына. Вместо того, чтобы ссориться с соседом, Джинни влюбляется в него, и чувства оказываются взаимны. Видя, что его отец стал больше внимания уделять новой пассии, маленький Джо начинает ревновать и придумывает хитроумный план, чтобы навредить начинающимся отношениям…

Как сложится дальнейшая судьба героев? Удастся ли Джинни и Биллу остаться вместе, или мужчина предпочтёт любви свой отцовский долг? Приглашаем поклонников музыкальных комедий посмотреть онлайн фильм «Девушка по соседству».

Языки
Английский, Русский
8,1
Рейтинг Иви

Cмотреть «Девушка по соседству» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Девушка по соседствуПостер Девушка по соседству