Фильм Пегас: Волшебный пони (2019): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Пегас: Волшебный пони

Развернуть трейлер

Юная Сидни с грустью наблюдает, как её семью вынуждают продать их конную ферму. Однажды девочка находит в лесу волшебного крылатого пони, который упал с неба, и эта встреча навсегда меняет жизнь героини и всего её городка.

Сидни Киллиан живёт вместе со своей семьёй в маленьком американском городке, который переживает не лучшие времена. Девочка выросла на конной ферме, которая принадлежала многим поколениям её предков, но из-за кризиса рискует оказаться в руках жадных застройщиков. Сидни очень переживает по поводу навалившихся проблем и мечтает найти способ сохранить семейную землю.

Однажды девочка гуляет в лесу с соседским мальчиком и неожиданно находит загадочного крылатого пони. Это волшебное существо упало с неба, и одно из его крыльев оказалось сломано. Сидни испытывает жалость по отношению к грациозному и беззащитному созданию, поэтому с помощью друга она пытается вылечить пони. Помогая животному, девочка постепенно становится более уверенной в себе, а жизнь её близких начинает налаживаться, когда она придумает хитрый план по спасению фамильного ранчо.

Приглашаем поклонников добрых фантастических историй посмотреть семейный фильм «Пегас: Волшебный пони» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Украинский, Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
5.1
7,0
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
3 962 оценки

Cмотреть «Пегас: Волшебный пони» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Пегас: Волшебный пониПостер Пегас: Волшебный пони