Мультфильм Холодное сердце 2 (на английском языке) (2019): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм Холодное сердце 2 (на английском языке)

Смотрите на английском языке! Продолжение мультфильма «Холодное Сердце», полюбившегося зрителям по всему миру. Через три года после событий первой части сказки Эльза и Анна счастливо живут в Эренделле в окружении друзей и верных подданных. Однажды Эльза слышит загадочный голос, который просит её о помощи, и герои отправляются в опасное путешествие, чтобы узнать правду о её волшебных способностях и раскрыть важные секреты своего прошлого.

Эльза и Анна наслаждаются уютной и комфортной жизнью в Эренделле. Повзрослевшая Эльза, которая научилась контролировать свои волшебные способности, правит королевством мудро и справедливо, за что её очень любят подданные. Анна счастлива наконец проводить много времени с сестрой и со своим возлюбленным Кристоффом.

Но несмотря на внешнее благополучие Эльза неспокойна: ей начинает являться незнакомый голос, молящий о помощи. Чтобы узнать, кто зовёт её через время и пространство, королева Эренделла отправляется за границы своих земель – в Зачарованный лес и дальше на север. Её любящая сестра и преданные друзья Кристофф, Олаф и Свен не могут оставить Эльзу одну и едут в рискованное путешествие вместе с ней. Героям предстоит понять настоящее значение старых легенд, осознать своё настоящее жизненное предназначение и спасти свой дом.

Всех любителей волшебных сказок приглашаем посмотреть мультфильм «Холодное Сердце 2» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Английский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
5.1
8,1
Рейтинг Иви

Cмотреть «Холодное сердце 2 (на английском языке)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Холодное сердце 2 (на английском языке)Постер Холодное сердце 2 (на английском языке)