Фильм Посылка (2019) (2019): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Посылка (2019)

Развернуть трейлер

Филип Тресс живёт в уютном доме во Флориде. В его жизни вот-вот настанет знаменательное событие, ведь парень наконец решился сделать предложение своей девушке, в которою влюблён ещё со школы. Для этого Филип собирается улететь на Гавайи сегодня вечером и заметно нервничает: всё должно быть идеально! Но всё нарушает одна маленькая, но очень важная деталь. Кольцо, которое Фил заказал самой надёжной доставкой до сих пор не пришло.

Филип пытается связаться с логистической компанией, что изначально даётся ему не просто, так как с ним разговаривает робот-автоответчик. Когда же ему наконец отвечает оператор Кевин, проблем не становится меньше. Доброжелательный сотрудник пытается помочь исправить ошибку доставки, но тут в игру вступают внешние обстоятельства, которые доводят Фила до нервного срыва.

Сюжет чёрной комедии основан на реальной истории, произошедшей в 2016 году.

Проследить за тем, как из доброго романтика герой постепенно превращается в озлобленного безумца, вышедшего на тропу войны с корпорацией, можно, посмотрев онлайн фильм «Посылка» на нашем сайте.

Языки
Русский
5,6
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Второго декабря 2016 года Филип Тресс был арестован и отправлен в больницу города Джексонвиль. Его обвинили в краже 32 тысяч долларов.

Незадолго до совершения преступления Филип был счастлив. Он готовился сделать своей возлюбленной Бритни предложение и не хватало только одной маленькой вещи – кольца. Он сделал заказ и начал ожидать доставку. Однако посылку не прислали. Поэтому он решил позвонить в логистическую компанию «Бронко Шиппинг», через которую он заказал, и попытаться узнать о причине задержки. Однако он попал на робота-автоответчика, который сообщает, что посылка достигла места назначения. Тогда он требует оператора-человека.

В конце концов его связывают с оператором по имени Кевин. Он утверждает, что Филип расписался в получении посылки, хотя Филип отчетливо помнит, что этого не делал. Тогда он просит проверить крыльцо и найти расписку. Филип ее находит. Кевин объясняет, что водитель собирался доставить товар и случайно отметил его как доставленный. Весьма распространённая ошибка. Кевин обещает со всем разобраться на следующий день, но Филипа это не устраивает. Ведь вечером он летит на Гавайи, чтобы сделать своей возлюбленной предложение. Он просит Кевина пойти ему на встречу, но последний вешает трубку. Филип приходит в ярость.

Филип связывается с оператором по имени Клаудия и пытается заказать повторную доставку в течении пары часов. Однако Клаудия отклонила его заявку. Филип пытается объяснить, что кольцо ему нужно сейчас, ведь он намеревается сделать предложение… на свадьбе своей возлюбленной. Клаудию это приводит в смущение, и она высказывает ему все, что о нем думает в весьма грубой форме. Неожиданно Филип слышит голос Кевина и просит с ним связать. Клаудия ему отказывает. Тогда он сам находит его с помощью интернета. Филип грозиться подать на Клаудию жалобу, если она не свяжет его с Кевином.

Филипа связывают с Кевином. Последний объясняет недовольному клиенту, что сделал все возможное, чтобы ему помочь и просит оставить его в покое. Тогда Филип начинает угрожать Кевину тем, что расскажет всем про найденное в интернете видео сексуального характера с участием оператора и его жены.

Далее действие фильма переноситься в исправительное учреждение, где Кевин отбывает срок. Попытки скрыть существование видео не удались, ведь его показали во время судебного заседания.

Действие фильма снова за некоторое время до трагичных событий. Филип работает кассиром в супермаркете и крадет деньги из кассы. Это замечает его коллега Форест, но они друзья и поэтому проблем с его стороны быть не должно. Тем более, что Фореста обрадовала новость о том, что намеревается сделать предложение Бритни.

2 декабря 2016 года. Филип замечает фургон службы доставки и требует от водителя отдать ему посылку. Между ними происходит конфликт, и водитель бьет Филипа по лицу, при этом указав на его ошибку. Данный водитель не работает на «Бронко Шиппинг».

Вскоре с Филипом связывается Кевин. Он сообщил, что ударил своего начальника, справил нужду на его парковочное место и теперь лишился работы. Но несмотря на это, посылку он раздобудет в центре доставки. Однако возникает новая проблема. Центр доставки уже закрыт. Тогда Кевин решается на незаконное проникновение. Ему удается найти контакты доставщика, и он вскоре приедет к Филипу. Однако он уже передумал. Это приводит Кевина в ярость, ведь он из-за Филипа его ждут серьезные неприятности. Он требует, чтобы Филип признался ей в любви. Ведь даже если он опозориться на свадьбе, то больше этих людей не увидит. Но на самом деле увидит, ведь Бритни выходит замуж за его брата Бена. В конце концов Кевин заставил его передумать.

Однако Филип в ярости пробивает кулаком стену, протыкает руку металлическим штырем и застревает. В это же время прибывает служба доставки. Но так как доставщик был в наушниках, то он не слышал криков Филипа. Поэтому он просто разворачивается и уходит, когда никто не забрал посылку. Вытащив руку, Филип отправляется в погоню за фургоном доставки. Ему удается зацепиться за фургон и проехать несколько метров прежде, чем водитель его замечает.

Водитель оставляет фургон и хочет вызывать скорую помощь, но Филип просит отдать ему посылку. Он выполняет просьбу странного клиента, после чего уезжает.

С огромным трудом Филип возвращается домой. Однако ему звонить Форест. На него оказали давление, и он был вынужден сообщить о том, что Филип ворует деньги. Вскоре к нему прибудет полиция. Но это не самое страшное. Бритни узнала от жены Фореста, что Филип собирается сделать ей предложение. Сюрприз испорчен и Филип был вынужден все отрицать. Также выясняется, что Филип мог получить посылку вовремя, но он репетировал на заднем дворе и поэтому не слышал, как прибыла служба доставки.

На суде Филип признал свою вину, а адвокат настоял на проведении психиатрической экспертизы, так как он психически не здоров. И это помогло Филипу избежать огромного тюремного срока. Вместо него Филип получил один год условно и был обязан пройти лечение в психиатрической лечебнице.

Cмотреть «Посылка (2019)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Посылка (2019)Постер Посылка (2019)