Фильм Рисунки дождем (2017): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Рисунки дождем

История о непростой судьбе мальчика из Сибири, который уже в раннем детстве столкнулся с болезнями и тяжёлыми жизненными испытаниями. Он справился со всеми трудностями благодаря любви и поддержке своей бабушки и её молитвам.

СССР, 1960-е годы. Юный Костя заболевает туберкулёзом и отправляется на лечение в специализированный детский санаторий, где он не только борется за своё здоровье, но и получает первые жизненные уроки, когда сталкивается с несправедливостью. Тяжёлая болезнь становится для него не только испытанием на выносливость, но и заставляет впервые задуматься о подлинных ценностях. Бабушка мальчика – верующая женщина, которая перед лицом трудностей всегда обращается к религии. Следуя её примеру, Костя приходит к христианству. Повзрослев, он становится художником, и в своих картинах передаёт воспоминания о детстве. Техника Кости крайне необычна – он «рисует» акриловыми нитями, тянущимися из шприца.

Приглашаем поклонников независимого российского кино посмотреть онлайн фильм «Рисунки дождём» о жизни, преодолении трудностей и вере.

Языки
Русский
8,1
Рейтинг Иви

Cмотреть «Рисунки дождем» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Рисунки дождемПостер Рисунки дождем