Фильм Кентавр (на киргизском языке с русскими субтитрами) (2017): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Кентавр (на киргизском языке с русскими субтитрами)

Молодой мужчина по имени Кентавр ведёт скромную жизнь в Киргизии вместе со своей семьёй. Однажды он крадёт лошадь и внезапно оказывается в центре всеобщего внимания.

Спокойный, тихий и немного странный мужчина, которого зовут Кентавр, в прошлом был киномехаником, а теперь работает, где придётся. Кентавр верит в то, что раньше его народ был силён и един благодаря своим коням, но с годами люди лишились милости богов. Из-за высокого самомнения, чёрствости и жестокости людей Небеса забрали силу и благополучие киргизов. Спасти народ от этого проклятия может лишь всадник, способный долго скакать и молить богов о прощении. Эта легенда настолько запоминается Кентавру, что он воспринимает её как руководство к действию. Герой становится конокрадом и отправляется в путь, но его тайна не может оставаться скрытой вечно. Когда правда обнаружится, Кентавру придётся стать тем, кто определяет не только свою судьбу, но и путь своей семьи и односельчан.

Как сложится история Кентавра и его народа? Приглашаем вас посмотреть онлайн фильм «Кентавр».

Языки
Киргизский
8,0
Рейтинг Иви

Cмотреть «Кентавр (на киргизском языке с русскими субтитрами)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Кентавр (на киргизском языке с русскими субтитрами)Постер Кентавр (на киргизском языке с русскими субтитрами)