Мультфильм Звезды седьмого неба (2019): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм Звезды седьмого неба

    РУС

Мир изменился с тех пор, как люди перестали смотреть на звезды. Но не перевелись еще на свете храбрые мечтатели, которые отправляются в большое путешествие, чтобы свергнуть с небосвода коварных самозванцев и возродить настоящее чудо. Музыкальная сказка-притча.

Эту увлекательную и поучительную историю поведает нам добрый звездочет. Главный герой его удивительной повести – скромный и добрый мальчик Саша, живущий в эпоху гаджетов и фальшивых суперзвезд. Жажда развлечений, леность, тщеславие, обжорство, наглость и трусость, – вот что захватило власть над миром. Но Саша один из немногих, кто не поддается темным силам. Вместе с бездомным котом и ожившей куклой, которую он спас, Саша пытается снова зажечь на небе погасшие звезды. А для этого придется встретиться лицом к лицу с теми чудовищами, которые заняли их место. Сашу и его друзей ждут непростые испытания и опасные искушения, но настоящим мечтателям всё по плечу!

Воспитательный мультфильм с яркими песнями и захватывающими приключениями «Звезды седьмого неба» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
8,2
Рейтинг Иви

Cмотреть «Звезды седьмого неба» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Звезды седьмого небаПостер Звезды седьмого неба