Фильм Где моё кольцо? (с казахскими субтитрами) (2020): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Где моё кольцо? (с казахскими субтитрами)

Грабитель похищает дорогое антикварное кольцо, но сталкивается с полицией и прячет краденное внутри букета в цветочном магазине. Кольцо случайным образом попадает к девушке, которая давно мечтает выйти замуж, и это приводит к неожиданным недоразумениям.

Казахстан, наши дни. Аскар владеет небольшим цветочным магазином, где он работает вместе со своим приятелем-недотёпой. Герой уже пять лет встречается с замечательной девушкой Жулдыз – её устраивают их отношения, но, глядя на своих замужних подруг, она тоже втайне надеется на предложение. Однажды в магазин, где работает Аскар, забегает грабитель Хамит, который недавно украл роскошное антикварное кольцо. За ним гонится полиция, поэтому Хамиту нужно срочно избавиться от улики, и он прячет кольцо в одном из букетов. Именно этот букет Аскар чуть позже дарит своей возлюбленной, что приводит к неожиданным последствиям и целой цепочке забавных происшествий.

Как сложится дальнейшая судьба всех участников событий? Приглашаем поклонников комедий смотреть онлайн фильм «Где мое кольцо?».

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
7,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
3 847 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Парень по имени Аскар берет большой букет роз. Девушки в отеле обращают на завидного жениха внимание. Но парень лишь курьер в цветочной лавке. В руках Аскара новый букет, и он спешит на новый адрес.

Аскар за рулем фургончика пересчитывает заработанные деньги. К нему в окно стучится беспризорник. Парень говорит, что у него нет наличных. Тогда мальчик показывает номер карты, но Аскар прогоняет его.

Мужчина в кожаной куртке хочет справить малую нужду в переулке. Его замечают два сотрудника полиции, и начинается погоня. Мужчина забегает в цветочную лавку и прячет кольцо в ветвях деревца, стоящего в зале. Вбегают сотрудники полиции и вяжут беглеца. На улице мужчина узнает имя Аскара, но его быстро сажают в машину.

В лавке Аскар опрыскивает цветы. К нему сзади подкрадывается Маха и пугает друга. У Махи завяли цветы и перестали пахнуть. Аскар показывает, что их можно полить духами. Он недоволен глупостью Махи и обещает урезать ему зарплату. Сегодня у Аскара и его девушки Жулдыз годовщина. Парень берет букет, который только что облил цветами и уходит. Маха остается за главного.

Жулдыз разговаривает по телефону с подругой. Она не знает, когда они с Аскаром поженятся и просит не давить на нее. Но с Аскаром они уже встречаются пять лет, но при этом не живут вместе. Подруга Асель рекомендует ей бросать Аскара.

Мужчина в кожанке заперт в отделении. К нему подсаживается местный сиделец, но Хамит не намерен ничего рассказывать. Хамит избивает разговорчивого сокамерника. Сотрудник просит Хамита на выход. К нему выходит следователь, который знает его. Он хочет знать, где кольцо, но Хамит включает дурака. Кольцо это древнее, а потому дорогое. Следователю ничего не удается добиться от бандита.

Жулдыз перед зеркалом репетирует согласие выйти за него. Но ни одна фраза ей не нравится. Приезжает Аскар на служебном фургоне. Он дарит ей букет, и пара отправляется в путь. Жулдыз вся в предвкушении. Они приезжают к шикарному ресторану, но Аскар отводит ее в свой цветочный салон. Маха уезжает на его машине по делам. Аскар достает ключи от магазина – он всю жизнь к этому шел. Но девушка ожидала, что он покажет ей кольцо. Аскар взял кредит на открытие лавки. У него звонит телефон, и парень просит Жулдыз помолчать. У Аскара заказ, и он убегает. Получается, что Асель была права. В лавку входит Хамит. Он ищет белые цветы. Жулдыз говорит, что она – девушка хозяина лавки.

Возвращается Аскар и обнаруживает беспорядок в лавке. В шкафу сидит связанная Жулдыз. Хамит вырубает Аскара. Спустя какое-то время Аскар приходит в себя. Хамит хочет знать, куда делись цветы, где он спрятал кольцо. Бандит угрожает, что убьет Жулдыз. Хамит кладет Жулдыз в багажник и уезжает. Напоследок он говорит, чтобы Аскар искал белые розы.

Приезжает Маха. Аскар просит его скорее развязать. Друзья отправляются в погоню за цветами. В фургоне оказывается еще и сын сестры Махи. Хамит видит, как Аскар собирался обратиться в полицию и звонит ему. Маха выводит полицейского, и Аскару приходится врать, что все в порядке.

Хамит проверяет как там Жулдыз в багажнике. Он привозит ее обратно в салон Аскара. Он опрометчиво развязывает девушку, и она нападает. Но Хамит быстро дает понять Жулдыз кто здесь главный.

К следователю Габиту приходит владелица кольца Жанна. Прошло десять часов с момента кражи. Жанна дает Габиту сутки на поиски кольца. Следователь отправляет помощников в тот переулок, где они поймали Хамита.

Маха отвозил белые розы к роддому. У него остался номер заказчика. Они обнаруживают очень пьяного мужика на скамейке. Тот не может ничего толком вспомнить. С ним общается племянник Махи. Наши герои идут в роддом, ведь цветы уже у роженицы. Их останавливает медсестра и не дает пройти дальше. Тогда Аскар и Маха наряжаются врачами, а племянника сажают в кресло-каталку. В одной палате Маху путают с настоящим врачом. Аскар находит нужную девушку в соседней палате. К ней вкатывают племянника. Медсестра заходит в палату и спрашивает, что это за новая роженица. Медсестра уходит, а племянник спрашивает, куда делись цветы. Оказывается, девушка передарила их главврачу по имени Мадина.

Аскар и Маха проникают в кабинет главврача и ищут белые розы. Племянник роняет вазу. Входит Мадина и, увидев воду на полу, отправляет «роженицу» в отделение. Аскар спрятался за занавеской. В кабинет входит на осмотр девушка. Она жалуется, что договаривалась на одиночную палату. Девушка сует деньги Аскару, думая, что он все устроит лучшим образом. Внезапно девушка начинает рожать. Племянника тянут на стол и просят раздвинуть ноги. Аскар принимает роды прямо в кабинете.

В цветочную лавку приходит Габит. Его встречает Жулдыз, но ей из-за стойки угрожает Хамит с пистолетом. Девушка отказывается покидать стойку. Следователь замечает следы борьбы и опрокинутые стулья. Жулдыз говорит, что никто по поводу кольца не приходил. Габит чует какой-то знакомый запах, но просто уходит. На улице Габит фотографирует вывеску лавки.

Аскар с товарищами приезжают на новый адрес. Их встречает женщина, которая их с кем-то путает и приглашает в дом. Собравшимся в доме гостям, она говорит, что это прибыли родственники невесты. Музыканты начинают играть, а гости петь. Маха говорит, что он – старший брат невесты. Отец жениха говорит, что невеста, оказывается, ни разу не виделась с суженым и теперь устроила скандал. Девушка заперлась в комнате. А все родственники собрались, чтобы попросить прощения. Маха говорит, что все в порядке и пускай девушка выходит поскорее замуж. Аскар просит отвлечь гостей, пока они ищут букет. Маха отводит всех наверх к Динаре. Он слышит сквозь дверь плач.

Аскар и племянник Махи ходят по дому в поисках белых роз. Один из гостей наливает водку племяннику. Динара говорит, что у нее нет братьев, только сестра. Маха заявляет, что похоже девушку били по голове. Маленькая София просит Аскара поиграть с ней в куклы. Парень решает уделить девочке внимание. Племянник с новым другом продолжают выпивать. У того припрятана водка по всему дому.

Маха угрожает выломать дверь. Но его останавливает старейшина, который дает ему ключ. Маха моментально влюбляется в Динару, которая подушкой отбивается от гостей. Аскар просит друзей поскорее уходить. Маха не может оставить Динару в беде и просит дать ему пару минут. Динара и Маха бегут за фургоном от разъяренных гостей, а племянник открывает им двери.

В цветочную лавку приходит важный мужчина с сыном. Ему белые розы. Паренек замечает Хамита за стойкой. Жулдыз говорит, что сегодня все цветы бесплатны.

За машиной Аскара кто-то следит. Динара и Маха смотрят друг ну друга и общаются без слов. Фургон останавливается неподалеку от особняка. Напоследок Маха дарит ей букет, и девушка уходит домой.

Следователь пытается выследить вора. Его помощник думает, что это не Хамит и предлагает искать кого-то другого. Сам Хамит до сих пор в лавке с Жулдыз. Девушка говорит, что ждет кольцо уже пять лет. Даже Хамит недоволен Аскаром. Бандит решает позвонить Хамиту, и тот сообщает, что им остался последний адрес. В разговоре Хамит специально коверкает ответы, чтобы Жулдыз подумала, что Аскара интересуют лишь цветы и касса.

Племянник Рус уснул в фургоне, и Маха будит его необычным способом. Парни входят во двор и чуют что-то неладное. В доме почему-то пусто. Везде вместо ламп зажжены свечи. По коридору проходит женщина в черных одеждах со свечой в руках. Аскар обращается к ней, но женщина без ответа проходит мимо. С балкона друзья видят людей в темных одеждах, и Рус думает, что это вечеринка. Но музыки не слышно, и вообще все собравшиеся ведут себя тихо. Оказывается, это похороны. Аскар замечает цветы около гроба.

К фургону с цветами подъезжает следователь.

Собравшиеся догадываются, что в зале посторонние. Маха делает вид, что в гробу их отец. Семейка оказывается непростой. Аскар просит Маху перестать врать и начинает говорит правду о своей девушке и бандите. Он просит осмотреть цветы, но безуспешно. Друзья возвращаются в машину. Аскар жалеет о том, что не сделал предложение Жулдыз. Фургон уезжает. За ним едет и следователь.

Жулдыз интересуется, зачем Хамиту кольцо. Мама бандита тяжело больна и ему нужны деньги на операцию. Но вся эта история – шутка. Жулдыз обзывается Хамита больным. Для него самое главное это деньги. Хамиту по телефону сообщают о следователе, который увязался за машиной Аскара. Жулдыз просит ехать не в багажнике, но Хамит не разрешает.

Аскар не дозванивается до Хамита. Он говорит друзьям, что поедет один, но Хамит и Рус топят за него до конца. Лавку с цветами грабят какие-то проходимцы. За ними в погоню пускаются Маха и Рус, но вскоре возвращаются ни с чем. От Хамита лежит записка о встрече на ледовой арене. Маха показывает Аскару букет пионов, которые Хамит перепутал с розами. Получается, что все это время они искали не те цветы. В лавку входит Динара и просит Маху выйти на минутку. На улице она предлагает повстречаться для начала и показывает кольцо на пальце. Она не готова принять такой дорогой подарок и отдает кольцо Махе. Тот передает его Аскару.

Друзья прыгают в грузовик. Там их с пистолетом поджидает Габит. Он думает, что они сообщники Хамита. Аскар дает по газам, и следователь падает. Аскар бежит по улице. Его предлагают подбросить до арены за тысячу. На льду арены Хамит катается на коньках. Жулдыз привязана в воротах. Хамит бросает шайбы рядом с девушкой. Появляется Аскар, но Хамит не видит его. Аскар просит сначала освободить Жулдыз. Аскар бросает кольцо к ногам бандита. Жулдыз не может выйти с ледовой арены. Неожиданно настоящий Хамит вырубает Аскара со спины.

Маха и Рус оказываются за решеткой. Маха рассказывает, что Хамит увез Жулдыз на ледовую арену. Габит показывает ему фото Хамита, но не открывает решетку.

Аскар приходит в себя. Теперь он привязан к воротам. Перед собой он видит двух Хамитов. Оказывается, они – близнецы. Им придется избавиться от Аскара, раз он знает их секрет. Жулдыз просит прекратить болтать. Хамит рассказывает, что Жулдыз ждала сегодня предложения. Аскар оправдывается тем, что просто хотел заработать для них денег. Жулдыз хочет, чтобы они делали все вместе. Аскар просит ее выйти за него замуж, но Жулдыз отказывается. Тогда Аскар просит Хамита застрелить его. Но пистолет бандита дает осечки, и он просит брата передать ему свой пистолет.

Звучит выстрел, но это стрелял подоспевший Габит. Теперь и он все понял. Начинается драка. Аскар ловит одного из братьев в сеть ворот. Следователь проигрывает драку Хамиту. В итоге Аскар и Габит стоят спина к спине, а вокруг них кружат бандиты. Жулдыз добирается до пистолета и стреляет вверх. Габит отбирает у нее пистолет.

Оба Хамита оказываются за решеткой. Следователь говорит, что бандитам конец, ведь у него целая папка доказательств. Один из братьев обещает что-нибудь придумать. Аскар пытается заговорить с Жулдыз. Габит просит пару подписать документы. Аскар не верит, что девушка реально его бросает. Жулдыз подтверждает это и уходит.

Дома девушка грустит с фотографией в руках. Аскар продолжает развозить заказы, но без прежнего запала. Он даже жертвует деньги беспризорнику. Зато у Махи с Динарой дела хорошо. Жулдыз выбрасывает фото.

Жулдыз приезжает на вокзал. Асель просит подругу не уезжать из города. Но Жулдыз хочет просто навестить маму. Асель уверена, что Жулдыз до сих пор любит Аскара. Асель звонит парню, чтобы тот быстрее ехал на вокзал. Он должен остановить Жулдыз.

Аскар приезжает на вокзал и пытается найти свою девушку. Он заходит в автобус, но там нет Жулдыз. Наконец он случайно видит ее в окне автобуса, который проехал мимо. Тогда он преследует его на своем грузовичке. Жулдыз замечает его, но отворачивается. Аскар блокирует путь автобуса и забегает в салон. Он берет микрофон и начинает свою речь с извинений. Аскар за эти дни увидел столько разных проявлений жизни. У парня не хватает слов, чтобы выразить эмоции. Он просит у одного пассажира гитару и начинает петь о любви. Пассажиры аплодируют. Аскар просит Жулдыз выйти за него, и девушка говорит да. Вскоре они играют свадьбу. Динара ловит букет, а Жанна дарит невесте свое кольцо.

Спустя какое-то время Жулдыз на УЗИ сообщают, что она ожидает двойню.

Cмотреть «Где моё кольцо? (с казахскими субтитрами)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Где моё кольцо? (с казахскими субтитрами)Постер Где моё кольцо? (с казахскими субтитрами)