Фильм Тайный Санта (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно
Фильм Тайный Санта смотреть онлайн

Фильм Тайный Санта смотреть онлайн

Канун Нового года. Света планирует провести романтический уик-энд со своим коллегой, но приглашение случайно попадает к её несносному боссу. Они способны испортить друг другу праздник – или, наоборот, сделать его незабываемым. Роман Курцын и Зоя Бербер в красивой, весёлой и согревающей зимней комедии о любви и счастливых переменах.

«Мы обедаем вместе на работе – значит, между нами что-то есть!». Света давно пришла к такому выводу, поглядывая на своего коллегу Стасика. Он не торопится сделать первый шаг, но есть повод его подтолкнуть. В офисе устраивают игру в «Тайного Санту». Купив загородную путёвку на двоих, Света решает подложить конверт Стасу. Однако в её идеальный план вмешивается новогоднее чудо, и к ней на свидание приезжает самое нежелательное лицо – начальник Максим. Чтобы не уступать друг другу, они вместе погружаются в круговорот зимних приключений. Для создания праздничного настроения смотри романтическую комедию «Тайный Санта» онлайн вместе с Иви!

Приглашаем посмотреть фильм «Тайный Санта» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
101 453 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Москва готовится к Новому году. Юрист Светлана Соколова торопится на работу. Ее суровый начальник Максим Логинов звонит уточнить, всё ли документы сотрудница успела подготовить к сделке. Следом звонит мама, которой не даёт покоя личное счастье дочери. Неожиданно в ее автомобиль сзади врезаются. Разгневанная девушка выходит и… встречает старика в костюме Санта-Клауса. С досады Соколова обращается к игрушечной копии Санты в машине, прося помочь ей устроить жизнь.

В офисе Света сталкивается с коллегой Стасиком – единственным мужчиной, кто ей нравится. Она узнает, что нахальная секретарша (и любовница!) босса Алёна внесла корректировки в её работу. В грёзах Светлана набрасывается с кулаками на шефа и его помощницу, а затем выплескивает чувства Стасику… В реальности же она кротко соглашается. Наедине она разражается недовольной тирадой в лицо начальнику. За обедом девушка приглашает Стаса провести вместе Новый год, но делает это столь неуклюже, что молодой человек этого даже не понимает. Коллега Рита напоминает Свете про романтическую игру «Тайный Санта», в которую они сыграют на корпоративе.

С подачи подруги Света решает забронировать коттедж, чтобы устроить романтический уик-энд со Стасиком. Алёна не решается сказать мужу о романе с Максимом, и шеф обрывает их отношения. По чистой случайности подарок Соколовой находит Логинов. Оставшись с разбитым сердцем, он решает довериться судьбе и поехать.

В коттедж первой приезжает Света. К её ужасу, в номер приходит Максим. Завязывается перепалка. Девушка высказывает все накопившиеся за 5 лет претензии. Начальник идет на принцип и не собирается уходить. В лобби их встречает сотрудница фирмы и зовет покататься на оленях. Ссора продолжается при посторонних. Соколова оскоблена тем, что Логинов якобы уже нашел новую сотрудницу, заранее подготовившись к ее увольнению.

Сани высаживают спорщиков с еще одной парой в «ледяном лабиринте», который им надо пройти, чтобы вернуться к коттеджу. Противникам поневоле приходится стать одной командой, чтобы справиться с этим испытанием. Света по-прежнему рвется обратно, но саней нет, а есть уютная избушка с кучей вкусностей. Со злости она уходит одна в лес, где естественно заблуждается. Максиму приходится идти за ней, и вскоре перед ними возникает медведь. Начальник отвлекает зверя на себя, а юристка бежит со всех ног. В результате этих маневров они оба оказываются в яме. Логинов узнает о чувствах Светланы к Стасу и развенчивает ее симпатию. Попутно Максим латает ей вывих и признается, что с Алёной у них был роман, но теперь в прошлом. Из ямы же их спасает другая пара.

Устав слушать про Стасика, Логинов решает забраться на елку, чтобы оттуда позвонить потенциальному жениху и доказать сотруднице, что она ему не нужна. С горем пополам объяснив казус, Максим передает просьбу забрать Соколову. Они возвращаются в коттедж.

Соколова упрямо хочет уехать домой. Начальник решает помочь ей в этом, довезя на снегоходе до заправки. Света уже почти решает остаться, но увидев невесть откуда там взявшуюся Алёну, все-таки уезжает. Между любовниками происходит объяснение. Алёна увольняется. В такси Соколова прокручивает недавние события. Стасик таки встречает её, но говорит, что они просто друзья. Рита пишет, что Максим её очень ценит. Опомнившись, девушка торопится обратно и даже успевает принять участие в новогоднем спектакле, поддержав шефа.

Света понимает, что нашла свою судьбу. Она вспоминает о брошенном пожелании Санте и целует Максима. А второй парой в коттедже оказались эльфы – помощники Санты…

Знаете ли вы, что

  • Для постановщика Александра Бабаева новогодняя комедия «Тайный Санта» стала третьим фильмом после нескольких короткометражек и полнометражных картин «Новорожденные» (2016) и «Ряд 19» (2021).
  • На премьере фильма исполнитель главной роли Роман Курцын выразил надежду, что их лента полюбится зрителям так же, как народный хит «Ирония судьбы, или С легким паром!». Сам же Роман предпочитает встречать Новый год в кругу семьи, поскольку считает его домашним праздником.
  • Cмотреть «Тайный Санта» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Тайный СантаПостер Тайный Санта