Фильм Хотя бы в кино (на казахском языке с русскими субтитрами) (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно
эксклюзив

Фильм Хотя бы в кино (на казахском языке с русскими субтитрами) смотреть онлайн

Чиновник Кайрат выигрывает тендер на ремонт больницы. Но все выделенные деньги он тратит на строительство собственной дачи, о чём ему припоминают, когда волею случая он попадает в ту самую клинику.

Чиновник Кайрат выигрывает тендер на строительство больницы. Он обещает сделать из неё клинику мирового уровня, но это оказывается лишь красивыми словами, а на деле коррупционер на деньги налогоплательщиков строит себе роскошную дачу. Скоро об этом узнаёт финансовая полиция, и чтобы не сесть в тюрьму, Кайрат по совету своего адвоката решает претвориться больным и полежать в больнице. По иронии судьбы он оказывается именно в той клинике, которую бессовестно обворовал.

Тут самое время для плана «Б», который у вороватого чиновника всегда наготове. Он собирается сбежать в тихую Швейцарию, где у него открыт банковский счёт. Чтобы никто не смог украсть эти денежки, Кайрат решает вшить флешку с данными прямо себе в тело, о чём и просит интерна. Операция проходит успешно, ...но совсем для другого пациента!

Как же главный герой разрешит эти непростые ситуации, вы узнаете, если посмотрите онлайн казахстанскую комедию «Хоть бы в кино» на нашем сайте.

Приглашаем посмотреть фильм «Хотя бы в кино (на казахском языке с русскими субтитрами)» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
16 249 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Политик выступает перед врачами и говорит о плачевном состоянии городской больницы. Он утверждает, что деньги выделены, и вскоре здесь появится заграничное оборудование и лекарства. Политик будет сам контролировать ход ремонтных работ.

3 месяца спустя Кайрат Айтбаев показывает девушке свой новый двухэтажны особняк. Она намекает, что депутат мог бы купить ей хотя бы однокомнатную квартиру. При этом Кайрат в курсе, что потратил деньги налогоплательщиков.

В зале играет скрипичный квартет. Прислуга приносит блюда гостям. Встает лысый мужик Саке и поздравляет Кайрике с новосельем. Он перечисляет чем занимался герой за свою жизнь. Саке не понимает, почему интерьер покрашен в белый. Хозяин отвечает, что по документам тут больница, и все гости смеются. Приносят кальян. Секретарша отводит Кайрата поговорить и сообщает, кто антикоррупционная служба изучает его дело. Из сейфа он достает документы и проверяет их. Мужчина уверен, что ничего ему не грозит.

На обветшалое здание натягивают баннер. Внутри капает вода с потолка, и приходится поставить ведро. Рабочие уносят сломанную дверь и вешает занавеску. В операционной сердце пациента останавливается, и Рамазан делает ему непрямой массаж сердца. Это лишь манекен. Он достает дефибриллятор, но время уже упущено.

После занятия друг успокаивает Мандража. Парню осталось как следует подготовиться к экзамену, но, похоже, его к ним не допустят – он не оплатил учебу. Внезапно приходит сообщение от Диаса, и пацан убегает на его поиски. Паренек убегает с планшетом в руках. Мандраж наконец-то настегает его и отбирает гаджет. Врач требует удалить позорное фото.

На суде Айтбаева признают в хищении средств, направленных на восстановление клиники. Еще он переводил деньги на швейцарские офшоры и подделывал документы. Хабарласа не берет трубку. Назначается срок в 10 лет. Кайрат встает, чтобы ответить прокурору, но внезапно хватается за сердце. Суд переносят.

В машине скорой помощи секретарша Жанар сообщает, что все казахстанские счета арестованы. Для доступа к швейцарским счетам нужна флешка доступа, которую он сильно сжимает в руках. Каталку с пациентом привозят именно в ту больницу, которую политик должен был починить. Ему сразу делают укол снотворного.

Весь персонал узнает вруна. Главврач отправляет его на массаж к Илоночке. В кабинет входит огромная женщина и разминает мужчину так, что он теряет сознание. Дамир назначает Айтбаеву огромную клизму.

Кайрат курит в окно палаты. Диас предлагает ему сыграть в шахматы или нарды. Мандраж интересуется, почему пациент не поел. Депутат предлагает деньги за нормальный ужин. Оказывается, вся еда хранится в морге. Айтбаев обещает его устроить в более хорошее место. Затем он раздумывает, как можно заработать — например, можно было бы приторговывать лекарствами или оборудованием.

Ночью какие-то громилы обыскивают палату героя в поисках флешки. Тот звонит Жанар и приказывает ей сделать ему липовые документы, чтобы сбежать заграницу. Кайрат просит интерна как-то вшить гаджет ему в тело. За это он обещает оплатить учебу и 5000 долларов сверху.

Айтбаев симулирует признаки апендицита. Флешку удается поместить в брюшную полость. Чтобы сбежать, герои прикидываются волшебниками и попадают на яхту к богачу. Позже выясняется, что флешка пуста. Диас умудряется восстановить удаленные данные. Их настигают бандиты. Кайрат сам избивает их, но лишь в своих мечтах.

Мандраж проводит сложную операцию Диасу и становится настоящим врачом. Больница №19 сияет после ремонта благодаря Кайрату, но он все равно оказывается в тюрьме.

Знаете ли вы, что

  • Киносъемки проходили в заброшенном здании алматинской больницы из-за ограничений на съемку в лечебных заведениях.
  • Cмотреть «Хотя бы в кино (на казахском языке с русскими субтитрами)» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Хотя бы в кино (на казахском языке с русскими субтитрами)Постер Хотя бы в кино (на казахском языке с русскими субтитрами)