Фильм Ромашка, кактус, маргаритка (2009): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Ромашка, кактус, маргаритка

В жизни Маргариты наступила полоса неудач: она разругалась с руководителем школы танцев, куда ходила заниматься, её уволили с работы за ошибку, и в добавок ко всему она поссорилась с новым соседом Константином. В попытке наладить жизнь Маргарита находит новую работу, где начальником, по иронии судьбы, оказывается нахал из соседней квартиры.

Ещё вчера у Маргариты всё было прекрасно: она хорошо зарабатывала, а в свободное от работы время танцевала степ. Однажды на девушку одна за другой стали сыпаться неприятности, и каждым разом удары судьбы становились больнее.

Всё началось с инцидента в школе танцев: преподаватель обругал подопечную, Маргарита не смогла не ответить, и в итоге конфликт оказался настолько серьёзным, что девушка решила не возвращаться в школу. На следующий день её уволили с работы за ошибку, которая привела к срыву важной сделки. В тот же вечер Маргарита поскандалила с наглым новым соседом, который слишком громко слушал музыку.

Когда девушка наконец находит новую работу, она надеется, что все её несчастья позади…пока она не встречает на новом месте ненавистного Константина из соседней квартиры. Узнать, какие ещё повороты судьбы ждут Маргариту, вы сможете, посмотрев фильм «Ромашка, кактус, маргаритка» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
6,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
5 517 оценок

Cмотреть «Ромашка, кактус, маргаритка» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Ромашка, кактус, маргариткаПостер Ромашка, кактус, маргаритка