Фильм Тьма внизу (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Тьма внизу

Развернуть трейлер

Главная героиня фильма Рейчел попадает в руки маньяка. Девушке очень не повезло, ведь убийца предпочитает изощренные способы издевательства над жертвами. Мужчина помещает Рейчел в озеро, покрытое льдом, после чего спокойно наблюдает за тем, как хрупкая девушка отчаянно борется за свою жизнь.

Но маньяк не так прост. Не стоит забывать, что у всех есть скелеты в шкафу. В процессе повествования мы узнаем шокирующие факты его биографии, которые никого не оставят равнодушным. Но может ли что-то отправдать подобные зверства?

Режиссер Дуглас Шульц создал экспериментальную картину. Ведь в его фильме есть только два героя, которые не произносят ни единого слова. Но это лишь усиливает напряжение, заставляя искренне переживать за жизнь Рейчел. Сможет ли героиня победить и остаться в живых? Приглашаем вас посмотреть леденящий душу триллер «Тьма внизу» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
4,6
Рейтинг Иви

Знаете ли вы, что

  • На протяжении всей истории герои произносят всего три слова.
  • Ошибки в фильме

  • От места погружения в пруду ведут лишь одни следы. И они не принадлежат главным героям. Если бы кто-то когда-нибудь обнаружил тело Рейчел, он бы не смог объяснить, как она туда попала.
  • Главный злодей картины сидит на открытом воздухе в достаточно холодный день. Это можно понять по тому, что озеро под ним не тает и не проваливается. Мужчина одет очень легко, а значит он получил бы обморожение спустя тридцать минут. Но этого не происходит.
  • Cмотреть «Тьма внизу» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Тьма внизуПостер Тьма внизу